Джей Ло сейчас привыкает к новой жизни работающей свободной мамы. И порой она вынуждена брать с собой на работу своих детей.

В Голливуде принято как можно быстрее "идти дальше" после развода. Дженнифер - настоящий профессионал, поэтому знает об этом. И именно поэтому она уже выглядит счастливой, довольной и готовой к новым свершениям. Но малышей - близнецов Макса и Эмму - она пока не готова "бросать" на попечение нянь, поэтому ребята путешествуют с ней. Сейчас Джен с детьми, кстати, в Атланте - на съемках ее нового фильма (часть фото со съемок вы могли видеть в посте блоггера JennyJ_6269).

Новая картина с Лопес называется "Чего ждать, когда ждешь ребенка". Это истории пяти пар, которым предстоит радостный, но нелегкий путь рождения детей. Помимо Джен, в картине снялись Элизабет Бэнкс, Кэмерон Диас, Бруклин Деккер, Анна Кендрик и другие звезды.

Затем Дженнифер планирует вернуться на площадку American Idol. Интересно, Макс и Эмма будут вместе с мамой и там? Кто знает, может, именно их мнение повлияет на судьбу кого-нибудь из конкурсантов.


Дженнифер Лопес спешит на площадку


Пока мама работала, близнецы успели сходить на экскурсию в аквариум

Источники: DailyMail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес: на работу - с детьми

13:37, 27 июля 2011

Комменты 45

Аватар

детишки на папу похожи, отвратные штанишки и цвет тоже

Аватар

Дети - красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар

они такие большенькие вроде, а в колясках ..хм...

Аватар

Умница Дженни, ей сейчас наверняка не просто...

Аватар

Они все же похожи все на папу. Хотелось бы больше от Джей Ло. Вот Вам и еще одна хорошая мама в Голливуде!

Подождите...