Кристина Агилера любит радовать своего сына. Ему, в свою очередь, очень повезло, что он сын звезды - ведь мама может устроить ему знакомство даже со сказочными персонажами - например, со Шреком.

Макс и Кристина были на шоу в Pantages Theatre. И прошли за кулисы, где, собственно, и встретились с милейшим зеленым троллем. И, судя по фото, сама Крис была рада знакомству с ним не меньше, чем ее сынишка.

Кстати, на шоу, помимо Кристины и Макса, была еще и Кортни Кардашьян с сынишкой Мэйсоном.

Пока Агилера старается как можно больше времени уделять малышу - ведь совсем скоро, уже в следующем месяце, ее отпуск закончится, ей надо будет возвращаться на съемки второго сезона шоу The Voice.


Еще давно Кристина познакомила сына со своим бойфрендом, так что теперь они нередко проводят
время вместе

Источники: Celebrity-gossip.net, Gettyimages.com/Fotobank, Splash/All Over Press, GSI/Barcroft Media/All Over Press

Подпишитесь на наш

Кристина Агилера познакомила сына со Шреком

15:40, 21 июля 2011

Комменты 48

S

У меня на вас зла не хватает. Что ей прикажете с ногами сделать, если такая по природе? Кривизна не зависит у неё от комплекции, ну что пенять на природные недостатки, ЭТО Ж НЕ ЕЁ ВИНА!!! Если мадам Спирс может откачать жир из задницы, то как прикажете Кристине ноги-то поменять? Ну думайте хоть головой, когда в каждом посте об этом высказываетесь. Конечно, как Бритни ходила лысой, все вздыхали, ах, как же она себя забросила! Сделала липосакцию и причесалась - надо же, бери с неё пример, Кристина! Это вы говорите женщине, которая на голову "выше" и мудрее пЭвички, выпустившей такие грандиозные шлак-альбомы, как Фемме Фекаль и пр., пр. У нас полстраны уродов и некрасивых, несимпатичных и что теперь? Вы только свое бескультурие показываете, когда пишите про ребенка, что "он некрасивый".

Аватар

Порнозвезда на пенсии!

S

Слушайте, у нас у всех девочек бывают такие же дни, когда несёт, но по себе знаю как-то прикрываться корректировать всё-таки, а тут всё по ....

Аватар

Сыночек такой позитивный!

M

а ее сын попросил его порычать? если нет, то сынок не прокаченный.

Подождите...