Обычно знаменитости, что понятно, стараются не выносить сор из избы. Но ситуации бывают разные, да и супермодель Стефани Сеймур в этом отношении, скорее, исключение. Так что - ничего удивительного, что, чтобы урегулировать семейный скандал, она обратилась за помощью в полицию.

В прошлом году 42-летняя модель была на грани развода с супругом, 63-летним магнатом Питером Брантом (оба потратили миллионы на адвокатов, но накануне решающего заседания суда помирились), и тогда она не стыдилась обсуждать на публике даже самое личное, к примеру, обвиняла в шпионаже нянь своих детей.

Сейчас у Стефани, видимо, не складываются отношения с сыном - 18-летним Питером Брантом младшим, - и она вновь вовлекает в выяснение отношений посторонних людей. На днях они так сильно поссорились, что "разнимать" их пришлось полиции. Причем причина у ссоры была пустяковой: Стефани отменила встречу, на которую старший из троих ее детей собирался вместе с ней.

Когда полицейские прибыли на вызов, глава семейства присутствовал там же, и, по словам лейтенанта полиции, "все было цивилизованно". А само обращение в правоохранительные органы журналисты теперь расценивают как "тревожный звоночек" и вспоминают, что во время незавершенного бракоразводного процесса звучали обвинения в том, что Сеймур принимает наркотики.

Но, будем надеяться, что в семье у модели все наладится: ведь еще недавно они с сыном были так счастливы во время семейного отдыха на Сент-Барте. Их снимки, на которых они нежно обнимались и целовались, даже повлекли за собой скандал в СМИ, и Питер младший был вынужден объясняться на своей страничке в Facebook'e:

Я просто хотел бы сказать, что снимки вырваны из контекста, мы с мамой очень близки, она близка со всеми своими детьми. Она постоянно нас обнимает и целует, каждая мать делает то же самое.

Но что-то с тех пор, вероятно, изменилось, если в ход во время ссоры пошли не примирительные поцелуи, а полиция.


Стефани Сеймур и Питер Брант


Стефани и Питер младший

Источники: Daily Mail, Styleite.com, Gettyimages.com/Fotobank, Fame Pictures/All Over Press, Lenhof/All Over Press

Подпишитесь на наш

Сор из избы: Стефани Сеймур поссорилась с сыном

18:16, 19 июля 2011

Комменты 80

Аватар

Когда мама такая красивая ( и мальчик тоже), то неудивительно, что они друг к другу тянутся. На красивых людей приятно смотреть, находиться рядом, обнимать ,в конце концов. Безо всякой пошлятины.

Аватар

А вот был бы у Стеф бикини не в стиле nude, а что-нить более закрыто-бабско-совковое, зуб даю, об инцесте никто бы и не заикнулся даже! И, в общем, правильно, 18-летний парень пусть с друзьями тусит, а красотка-маман с симпатичным любовником, а муж-вредина работает. И будет им всем счастье.

Аватар

Красивый.

R

Конечно обоюдная любовь сына к маме похвальна. И поцелавать-приобнять маму всегда можно. Но на фото ласки выглядят как-то чрезмерными. Надеюсь, все не закончится как в фильме Savage Grace с Мур, основанном на реальных событиях.

K

о, господи, какая толпа скрытых извращенцев. вот уж правду говорят: "каждый думает в меры своей распущенности".

Подождите...