Мы, конечно же, с нетерпением ждем первых фото новорожденной дочурки Виктории и Дэвида Бекхэм, но пока их нет, порадуемся возвращению Пош на просторы интернета. Вчера она поделилась в Twitter'е радостью от появления на свет Харпер Севен:

Малышка Харпер - самая красивая девочка, которую я когда-либо видела, я снова влюблена!!!

Мы все чувствуем благословение, а мальчики так любят свою малышку сестру!!! 

Харпер Севен, напомним, родилась в воскресенье в Лос-Анджелесе, Виктории было сделано кесарево сечение.

Имя Харпер, кстати, счастливые родители, возможно, выбрали не просто потому, что оно староанглийское и всегда нравилось экс-"перчинке", а еще и в связи с тем, что это имя любимой героини Бруклина, Ромео и Круза из сериала "Волшебники из Уэйверли" (The Wizard Of Waverly Place). Один из друзей семьи рассказал:

Именно мальчики предложили это имя, и Виктории с Дэвидом оно понравилось. Оно староанглийское, и хотя Харпер - американка по рождению, у нее всегда будут английские корни.

Ждем фото, чтобы познакомиться с девочкой.


Дэвид с сыновьями

Источники: Daily Mail, X17/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Виктория Бекхэм: "У меня самая красивая малышка!"

11:36, 15 июля 2011

Комменты 39

M

вот нарожали то, молодцы)

Аватар

Какая же на молодец...а малышку я видела,просто очень красивая девочка...

A

Pri vsem moem yvazenii k Viktorii, y nee samie obiknovennie sinov'ya i devochka , kak i vse novorozdennie. otkyda vzyatsya neobiknovennoy krasote?????

Аватар

А я уверена, моя малышка самая красивая и пользуясь случаем об этом заявляю ( вообще-то у меня их целых две и еще два малыша :)) Вообщем, простите счастливих родителей...

Комментарий был удален

Подождите...