Модель Victoria's Secret Миранда Керр рассказала, что назвала своего семимесячного сына от Орландо Блума Флинна Кристофера в честь своего бывшего возлюбленного. Кристофер Миддлбрук погиб в автомобильной катастрофе, когда был подростком.

28-летняя модель поведала австралийскому Daily Telegraph:

Когда он умер, я написала ему письмо, в котором говорила о том, что надеюсь назвать в честь него моего первенца. Я рассказала об этом Орландо, и он сказал, что будет счастлив это сделать.

Керр благодарна за это Блуму.

Об этой трагической истории модель упоминала в своей книге "Цени себя" (Treasure Yourself), которая вышла ранее в этом году. Она писала:

Мы встречались два года, и я как раз только переехала из Гуннедаха в Брисбен, когда он погиб в автомобильной катастрофе. Внезапно я почувствовала, что мой мир разрушен. Несмотря на то, что мы были совсем молоды, оба говорили о том, что хотим провести вместе всю жизнь. Я чувствовала себя так, будто мое сердце было вырвано из груди и я не знала, что теперь делать. Смерть Криса научила меня тому, что люди, которые являются значительной частью жизни, остаются с тобой навечно. Она научила меня, что я могу испытывать благодарность за то время, что провела вместе с ним, вместо того чтобы горевать из-за потери.

И по сей день Керр общается с семьей Миддлбрук.

В прошлом году Миранда вышла замуж за Орландо Блума, с которым встречалась в течение трех лет. Их ребенок родился шестого января этого года.

Источники: Dailymail, X17/All Over Press

Подпишитесь на наш

Миранда Керр назвала сына в честь трагически погибшего возлюбленного

17:57, 14 июля 2011

Комменты 63

Аватар

Миранда супер! Она умная, красивая, сексуальная. Она прекрасно выглядит после рождения ребенка и молодец, я считаю ее поступок назвать ребенка в честь погибшего любимого хорошим поступком, а еще приятнее что Орландо согласился с радостью. А дитя просто прелесть, такой хороший мальчишка!

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Трогательная история, но не знаю как у других, а у нас это непримемлемо-называть новорожденного в честь трагически погибшего, это будет напоминаем раз, да и связь слишком огромная, и даже может повлиять на судьбу человека. Для кого-то это глупости, но у моих родственников такая история в честь трагически ушедшего из жизни закончилась трагично.

H

Маленькое солнышко с носочками от H&M:)

Подождите...