Оказывается, не только читателей "Сплетника" волнует то, что Сури Круз очень часто одета не по погоде. Журналисты американского InStyle, на обложке которого Кэти Холмс появилась в августе, обеспокоены тем же. Когда Кэти задали вопрос, она немного смутилась и призналась:

Недавно мы с ней даже поссорились. Мы шли по улице, было довольно холодно, и она ни за что не хотела надевать свое пальто. А у меня такая философия: хорошо, не надевай, сейчас мы пройдем еще квартал, и ты сама будешь умолять меня о пальто.

И мне, конечно, было неудобно за фото, которые появились в прессе, но я сказала: "Ладно, пусть так. Главное, надень пальто, когда начнешь мерзнуть".

Видимо, эта история повторяется частенько - ведь Сури одевается не по погоде с завидной регулярностью. Кстати, возможно, так и разрастается гардероб малышки. Когда она заявляет маме, что не хочет надевать свое пальто, они отправляются в магазин и находят то, что ей нравится.

Кэти в InStyle:

Источники: InStyle/Daily Mail, InStyle, Splash/All Over Press, X17/All Over Press

Подпишитесь на наш

Кэти Холмс – Сури: "Главное, надень пальто, когда начнешь мерзнуть"

14:16, 13 июля 2011

Комменты 134

Аватар

Кэти здесь очень красивая!!!

Аватар

Она мать,пусть сама и решает,что к ней пристали все)) Ребенек с амомй,а не в приюте и умирать точно не собирается...

Аватар

Вполне возможно, что Сури не мерзнет, а если бы Кэти пыталась надеть бы силком ей этот плащ в прессу попали бы другие фотографии и ее бы обвинили уже не в том, что она не одевает нормально ребенка. А кому хочется, что бы ему говорили что она плохая мать и ребенок плачет и устраивает истерики?!

Аватар

Когда моя 2-летняя капризуля визжит, я стараюсь найти компромисс. Когда он не находится, я иду у неё на поводу, вовсю пытаясь при этом сохранить лицо))) Главное, чтобы частота 2 ситуации не начала превалировать, а что говорят - мне по фигу. Но Сури маман часто нелепо одевает, это да. Хотя может, это папашка, а Катька молча страдает от бесчинств старого деспота?))))

Аватар

Кэти такая грустная везде...даже пожалеть хочется((( Наверно, не счастлива она...

Подождите...