Пару недель Натали Портман родила сына. Собственно, вот и все новости, которые мы знаем об актрисе. Однако недавно одно из израильских изданий раскрыло чуть ли не главную интригу - газета сообщила, как звезда и ее жених, хореограф и танцовщик Бенджамин Мильпье, назвали малыша.

По данным журналистов Портман дала первенцу имя Алеф (Alef) - схожее название имеет и первая буква еврейского алфавита. Эту информацию уже подтвердила кузина актрисы. Натали, чья настоящая фамилия Хершлаг, не раз признавалась, что ее "сердце - в Иерусалиме", городе, в котором она прожила первые три года своей жизни, прежде, чем ее семья переехала в США.

Пока официального подтверждения этой информации нет (кузина - не в счет), но мы все же предлагаем вам решить, нравится вам это имя или нет?


Натали Портман во время беременности

Источники: BabyCenter, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Как назвали своего сына Натали Портман и Бенджамин Мильпье?

15:08, 6 июля 2011

Комменты 63

A

натали - самая красивая, я её обажаю, красотка!

Аватар

как кораблю назовешь так он и поплывет..мне имя не очень нравится+))хотя я и не знаю что оно значит=)

Аватар

у мальчика явно будет трехэтажное имя трудно произносимое, но эт не главное! Главное чтоб здоровенький счастливый и талантливый был( в маму)

Аватар

мммм, я читала об этом пару недель назад, но в том контексте что "ходят слухи", т.е. вот этот кузен, про которого в статье упоминается, он израильтянин, и сказал что имя ребенка начинается на "алеф" - по-русски говоря на букву а. ну посмотрим, так тоже неплохо))

L

а я про красавчика алфи

Подождите...