Это лето молодых мам: на улице тепло - а в Лос-Анджелесе особенно - так что самое время гулять с детьми. Прекрасной погодой воспользовались Рэйчел Зое и Пинк.

Рэйчел отправилась с сынишкой Скайлером в маникюрный салон. И правда - пусть с младых ногтей привыкает к маминому образу жизни. Зое как следует позаботилась об образе малыша перед выходом на улицу - она закутала его в яркое одеяльце, а на голову надела модную панаму. Сама она, кстати, тоже покрыла голову светлой шляпой.

После похода в салон элегантные мама и сынок встретились с племянницей Рэйчел Софи и другом Джоуи Мэлуфом. Позже Рэйчел написала об этом чудесном дне:

Прекрасный день, ходили за покупками с Джоуи, племянницей Софи и Скаем. Я на небесах.

Кстати, чуть раньше Рэйчел писала об одеяле Скайлера - оно, оказывается, у мальчика любимое. По словам звездного стилиста, это 100-процентный кашемир. Так что у парня отличный вкус!


Рэйчел Зое с няней, племянницей, сыном и другом


Рэйчел доверяет Джоуи Мэлофу даже сына

Если Рэйчел с сыном вы могли видеть и раньше, то Пинк вышла на улицу с дочкой впервые (несколько фото уже опубликовала блогер dina008). Пинк со своей малышкой и мужем Кэри Хартом отправилась на сельскохозяйственный рынок за свежими продуктами. Дочку взял на себя - в прямом смысле - Кэри. Счастливая молодая мама же шла рядом. Напомним, что певица родила всего пару недель назад, но уже выглядит очень свежо.

Кстати, материнство вовсе не изменило дерзкое чувство юмора Пинк. На днях она написала в Twitter`e как изменилась ее жизнь:

Раньше моей жизнью были слезы, виски и сигареты... Теперь это сопли, слезы и цвет какашек.

И этим переменам молодая мама, похоже, рада. Так что поздравляем еще раз.

Источники: DailyMail, DailyMail, Splash/All Over Press, Barcroft Media/All Over Press, National Photo Group/All Over Press

Подпишитесь на наш

Мамочки на прогулке: Пинк с дочкой и Рэйчел Зое с сыном

14:18, 16 июня 2011

Комменты 45

Аватар

На одной из фотографий с Мэлофом малыш такой прикольный)))Вообще, мне так имя Скай понравилось! Вроде бы ничего особенного, но звучит красиво.

Аватар

за Пинк жутко рада, приятно её видеть, а вот Зоуи в роли матери меня смущает

Аватар

Татуха такая на ноге у мужа/парня (не знаю кто он ей) Пинк

Аватар

мне очень жалко Рейчел, за ней прямо травля какая-то и,самое главное, все лучше нее знают, как ей жить, и как получаться на фотографиях живот Пинк меня просто испугал, я надеялась, что такого не бывает но вообще я рада за нее - видимо, она вполне довольна и счастлива, судя по выражению ее лица и позитиву в твиттере

Аватар

"Раньше моей жизнью были слезы, виски и сигареты... Теперь это сопли, слезы и цвет какашек" Обожаю Пинк)))

Подождите...