Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин решили, что пришла пора всерьез заняться образованием своих двоих детей. Для этих целей они наняли редкого специалиста, который будет обходиться им в 62 100 фунтов в год. Пятилетнего Мозеса и семилетнюю Эппл будут обучать живописи, драматическому искусству, теннису, шахматам, искусству управлять кораблем, философии, а также языкам - китайскому, французскому, латинскому, греческому.

Можно говорить, что это новый тренд среди селебрити. Раньше для поддержания статуса звездам было достаточно нанимать персональных тренеров, стилистов, психологов, домашнюю прислугу. Теперь же, чтобы не потерять лицо, детей должны в индивидуальном порядке обучать высокопрофессиональные преподаватели, обладающие редкими знаниями (владеющие древнегреческим, например). Дети знаменитостей, помимо школы, проводят часы на дополнительных индивидуальных занятиях. Это в дальнейшем должно обеспечить им поступление в самые престижные учебные заведения.

И, похоже, Гвинет подняла планку еще выше.

Источники: Dailymail, Eaglepress /All Over Press, Splash/All Over Press, Wenn/All Over Press

Подпишитесь на наш

Дети Гвинет Пэлтроу и Криса Мартина изучат древнегреческий, китайский, философию и другие науки

22:00, 12 июня 2011

Комменты 38

Аватар

Что бы ты не делал для своих детей, в определенном возрасте они упрекнут тебя за это. Единственное, не чем нужно настаивать, так это на изучении иностранных языков. Это они тебе простят..Марлен Дитрих

Аватар

а голова у детей не лопнет!

D

Перегиб. Управление кораблем???

Аватар

знание сила?? молодец!!!

Аватар

Эх...учили бы меня так...

Подождите...