Дженнифер Коннелли и Пол Беттани снова стали родителями! Представитель Дженнифер подтвердил, что у супругов родилась дочь. Малышка Агнес Ларк Беттани появилсь на свет 31 мая, в доме семьи в Нью-Йорке. Уже трижды мама Дженнифер Коннелли давно запланировала домашние роды. Как объяснила представитель актриса, "процесс" происходил в бассейне - по довольно популярной нынче методике. 

Мама и дочка здоровы и отлично себя чувствуют. Остальные члены семьи, как водится, взволнованы. Напомним, что у Коннелли есть два сына. Старшему Каю 13 лет (это сын актрисы от отношений с фотографом Дэвидом Дуганом), младшему Стеллану семь (это общий ребенок Джен и Пола). Теперь у мальчиков есть и младшая сестра.

Коннелли призналась, что беременность проходила неплохо. Правда, в первые три месяца будущую маму мучила тошнота и она испытывала невероятное "влечение" к кренделям со сливочным сыром.

Впрочем, все позади. Поздравляем счастливое семейство и ждем первых фото маленькой Агнес!


Дженнифер и Пол со старшими сыновьями

Источники: US Weekly, Splash/All Over Press, WENN/All Over Press

Подпишитесь на наш

Дженнифер Коннелли родила дочь

18:16, 8 июня 2011

Комменты 21

M

Дети совсем на папу не похожи(

D

Люблю обоих, но я теперь поняла: у Дженнифер брови - за обоих!)

L

Neujeli ona tak je rozhala v basseine, kak i "Kasatka" iz fil'ma Plan B s Jennifer Lopez?) vspomnyu tot moment, menya aj peredergivaet

Аватар

Поздравляю эту чудную, несомненно одну из красивых, пару! Дженнифер молодец. Вчера только пересмотрела "Обещать не значит жениться", потом полазила в интернете, почитала об этой актрисе, узнала, что у нее уже двое сыновей, я еще подумала, что с ее какой-то мощной женственностью у нее должна была быть и дочка))

Аватар

обожаю эту пару! такие классные!!!

Подождите...