Пока большинство трудоспособного населения дышит офисной пылью, Кэти Холмс с дочерью Сури развлекаются на пляже в Малибу. Завидуем!

Наша зависть, впрочем, исключительно белая, и не способная каким-либо образом испортить девушкам удовольствия от их прогулки. Не то, что Сури, даже Кэти радовалась прогулке, как ребенок, и это несмотря на то, что "бороздить" пляжные пески ей приходилось в сандалиях на каблуках. Впрочем, Сури тоже была в босоножках на небольшом каблучке. Как мы знаем, это ее любимая обувь.

Пока Кэти максимальное количество времени уделяет дочери, ее поклонники, а также поклонники фильмов ужасов, ждут выхода ленты "Не бойся темноты". Она появится в прокате в августе.

Источники: Celebrity-gossip.net, X17/All Over Press

Подпишитесь на наш

Дочки-матери: Кэти Холмс и Сури Круз на пляже

13:36, 31 мая 2011

Комменты 53

Аватар

Они очень мило смотрятся)

Аватар

Кстати, здесь нет ни одного фронтального снимка ног Кэти, по которому можно было бы сделать вывод, что они некрасивые! Так что, не брешите тут

S

Как бомжиха.

Аватар

Обычная история из жизни семейства Круз - мама приготовилась к прогулке по пляжу по полной программе - удобные шорты, очки от солнца, шляпа от солнца, правда, как-то страненькая...Ребенок скачет с непокрытой головой, волосы так и хочется в какой-нибудь хвостик заколоть. позы у Кэти все какие0то неуверенные, лицо все время опущено вниз. такое ощущение складывается, что не мать родная гуляет с ребенком, а няня-студенточка выгуливает "звездное чадо"

Аватар

Девчушка просто милашечка)))

Подождите...