Жизель с пасынком Джоном

Жизель Бундхен много работает (недавно, например, выпустила именную коллекцию белья в сотрудничестве с бразильским брендом Hope), но и о семье не забывает: на днях папарацци стали свидетелями ее прогулки с детьми - сыном Бенджамином и пасынком Джоном (сыном ее мужа, Тома Брэди, от бывшей подруги, актрисы Бриджет Мойнахан).

Бразильянка резвилась с малышами так, будто сама впала в детство: катала их на горках и качелях, играла в песочнице, валялась на траве. Несмотря на присутствие папарацци, ей удавалось оставаться расслабленной и естественной. Да и посетители площадки, кажется, не обращали никакого внимания на Жизель, возглавляющую список самых высокооплачиваемых моделей.

Возможно, хорошее настроение Бундхен вызвано тем, что она только-только вернулась с романтических каникул, которые провела вместе с супругом в Мексике. Уединившись, влюбленные загорали, купались и катались на водных горках. И, хотя модель plus-size "забрала" у нее работу в H&M, мы-то знаем, у кого самое дорогое тело в мире.


Модель и ее сын Бенджамин

Источники: NPG/All Over Press

Подпишитесь на наш

Жизель Бундхен: выходной день с сыном

19:37, 27 мая 2011

Комменты 32

Аватар

Какой замечательный малыш. Querido,как в Бразилии говорят.

Аватар

какой шладкий малыш-стильный,прям маленький мужичок)))

Аватар

2е детей??? у нее ж,вроде 1 только

Аватар

что за фотосессия на детской площадке? дурдом "ромашка"...

Аватар

смотрю на нее и уже хочется замуж))) и детей))) и вот так проводить время с ними, смеясь и радуясь и забывая о мелких бытовых неурядицах))

Подождите...