Конечно, жизнь Рэйчел Зое после рождения сына кардинально изменилась, но, похоже, главного стилиста Голливуда все устраивает. И с малышом на руках эта "железная леди" от моды выглядит очень мило.

На днях Рэйчел видели на прогулке со Скайлером (именно так зовут ее сынишку) в Беверли Хиллз. Пока мама покупала себе замороженный йогурт, мальчик сладко спал. Так вот, оказывается, что надо есть, чтобы так быстро, как Рэйчел Зое, прийти в форму после родов.

Кстати, фигура Рэйчел и ее способность так быстро приходить в форму - причина для зависти не только у простых смертных, но и у звезд. Так, именно к ней обратилась Виктрия Бекхэм, чтобы узнать, как быстро сбросить лишние килограммы. Неужели сама Вика не знает, у нее ведь уже есть трое детей?

Так или иначе, источник отмети, что Рэйчел с радостью дала Пош пару советов, та внимательно и терпеливо выслушала... Ну а после этого разговора девушки, знакомые уже довольно давно, стали гораздо ближе, чем раньше.


Рэйчел Зое и малыш Скайлер

Источники: DailyMail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Радости материнства Рэйчел Зое

14:27, 24 мая 2011

Комменты 23

Аватар

Коляска с подстаканником!:)))) Вот до чего техника дошла,хочу такую же:))

Аватар

странно, вроде и привлекательная и стильная, а какая то отталкивающая. Как злая ведьма, и материнство ее не осветило.

Y

боже...черная коляска, сама вся в черном, даже жутко становится.

Аватар

такое впечатление что Рэйчел взяла ребенка в детском мире, не верю что она сама родила. Секрет её стройной фигуры-суррогатная мать.

E

не покидает мысль, что она не сама родила... хотя, конечно, может я ошибаюсь.

Подождите...