Хью Джекман, похоже, идеальный мужчина. А когда он рядом с детьми, это ощущается особенно явно. На днях актера видели в Нью-Йорке на прогулке с сыном и дочкой. Компанию очаровательному семейству составлял их любимец - французский бульдог.

Складывалось впечатление, что Хью встретил детей сразу после какой-нибудь деловой встречи - на нем был костюм, однако уже не было галстука. В принципе, если б не было рубашки - нам тоже понравилось бы.

Между тем, летом Хью предстоят гастроли - он две недели проведет в Торонто, где будет играть в театре. На сцене будет разворачиваться поразительное действие: Хью будет шутить, петь, танцевать - и все это в сопровождении оркестра из 18 человек. В общем, в один из дней с пятого по 17-е июля непременно стоит оказаться в Торонто, хотя бы ради того, чтобы увидеть Хью на подмостках.

Источники: The Star, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Отцы и дети: образцовый папа Хью Джекман

22:18, 23 мая 2011

Комменты 29

Аватар

приведите точные доказательства о том что джекман гей,и тогда возможно я еще и поверю...просто он и вправду очень хорош собой и очень мужественен--а вы сразу-гей,гей...оставьте его в покое-на него просто нужно смотреть и радоваться!

Аватар

Он не гей!Хватит уже оставшихся мужиков в геи записывать:)

P

какая разница, гей не гей ,все равно нам не достанется ))

Аватар

Согласна спредыдущими ораторами: гей он. Да и ладно.

Аватар

милая семейная идиллия)) тока вопрос: а жену почему не взял?))

Подождите...