36-летняя модель Никки Тэйлор поделилась радостной новостью. Ее семья станет еще больше: она ждет четвертого ребенка. Прекрасная тенденция "в стиле" Хайди Клум и других многодетных мам.

Никки объявила о своей беременности крайне оригинальным способом. Она опубликовала в Twitter`e снимок, на котором она целует мужа Берни Ламара, который держит на руках их маленькую дочь. В руках у Никки фотография - снимок УЗИ. Подпись гласит:

Угадайте, что на фото?

Разумеется, читатели быстро угадали, а Тэйлор подтвердила их предположения:

Да! Мы ждем нашего четвертого ребенка! И мы очень счастливы!

Тэйлор и Ламар (он, кстати, гонщик) поженились в 2006-м году. У них есть общая дочь. Также Никки мама 16-летних близнецов Хантера и Джейка, они родились в ее предыдущем браке.


Берни, Ники, их дочь и их будущий малыш

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank, Twitter

Подпишитесь на наш

Никки Тэйлор ждет четвертого ребенка

16:00, 19 мая 2011

Комменты 28

Аватар

Ники - молодец!!! Поздравляю!!!

Аватар

уже бесит фотки беременных, фотки узи, животов и т.п. когда все стало экстимным?

Аватар

Никки, если не ошибаюсь, несколько лет назад очень сильно пострадала в автомобильной катастрофе. буквально выкарабкалась с того света. восхищаюсь ее волей и смелостью. существует ли еще более жизнеутверждающий поступок, чем рожать здоровых и красивых детей после таких испытаний? простите за пафос, но тут он к месту.

Аватар

Ого я и не знала что у нее уже трое детей) Поздравляю)))))))))))))))))

Аватар

Не совсем поняла чем плохо заводить помощников при воспитании детишек? Тем более если позволяют средства.. хмм... Вроде бы не при советской власти живем, когда кулаки по 5-7 детей рожали и воспитывали.. Я, например, поняла, что если мне не будет кто нибудь помогать, то в скором времени начну срываться на ребенке из-за капризов и истерик малыша.. Теперь у меня есть очень хороший помощник и я все успеваю и хорошо выглядеть и за продуктами съездить и покушать приготовить и даже на массажи) И это не значит что мой ребенок заброшен!! Я постоянно с моей шкодой, Но и от помощи глупо отказываться если есть возможность ее получить.

Подождите...