Похоже, будущая дочка Бекхэмов будет такой же модной, как ее мама - этому поспособствуют подарки, сделанные малышке еще до рождения. Презенты вручались на специально устроенной традиционной вечеринке в честь будущего ребенка. Ее устроили стилист Кевин Пэйвс и подруга Виктории Бекхэм Ева Лонгория. Вечеринка состоялась в лос-анджелесском отеле Le Petit Ermitage еще седьмого мая, но что именно подарили Виктории и ее малышке, удалось выяснить только сейчас.

Для начала, в звездных семьях с маленькими детьми появился тренд. Сначала Мэрайя Кэри "поселила" в комнату к своим близнецам жирафа, теперь вот Виктории вручили изготовленного на заказ жирафа. Стоит игрушка 200 долларов.

Носить девочка будет, конечно, исключительно дизайнерские вещи. В том числе, подаренное платье Bonpoint за 450 долларов. Средства передвижения у малышки тоже исключительно стильные - например, Ева Лонгория подарила будущей дочери подруге красную коляску за 900 долларов. Это, кстати, не единственная коляска, преподнесенная семейству Бекхэм. Также им подарили розового "железного коня" для дочки. Он подешевле красного - стоит 550 долларов.

Среди гостей вечеринки были Сельма Блэр, Рэйчел Зое, Деми Мур и другие знаменитости. Кстати, Рэйчел сейчас сама познает радости материнства, а Сельме это предстоит в самое ближайшее время.

Помимо уже перечисленных вещей, девочке Бекхэм подарили розовую ванночку, одеяльце и множество нарядов. Нарядами для дочери закупилась и сама Виктория во время своего недавнего визита в Лондон. Эх, уже не терпится увидеть дочку Дэвида и Вики во всех этих платьицах и колясках!


Подарки на вечеринке Виктории


Рэйчел Зое


Сельма Блэр


Подарки в распакованом виде: сумка и ванночка


...коляски


...кроватка


...наряды маленькой принцессы


...стульчик и жираф


Вики улыбается (!) - на недавнем матче Дэвида

Источники: DailyMail, Splash/All Over Press, X17/All Over Press, Limelight/All Over Press

Подпишитесь на наш

Модные подарки для маленькой Бекхэм

20:45, 17 мая 2011

Комменты 81

D

кроватка мрачновата что то

Аватар

Дааа, подарки, судя по фото не ахти!!! Я живу в Германии, здесь можно купить намного красивее, качественнее и, что самое главное, дешевле!!!

Аватар

Девчонки, вот у меня двойня. Ну коляска, понятно, такая дешевой быть не может. Но мы ей пользовались с рождения до 3,5 лет. Круглый год было удобно. И нафига, скажите, 2 коляски? Комплекты для выписки пригодились только для выписки, потом в пеленки вообще не заворачивали. Маленькая ванночка - абсолютно лишний предмет. 80% вещей из списка с "беременных сайтов" - пустая трата денег. Я понимаю, что Вики дарят, не откажешься, но для мамаш не селебритис это просто НЕ НУЖНО

Аватар

Вот бы хоть одну фотографию беременной Вики...Что-то живота нет, где живот? Где беременность? Так бы и сказали, что суррогатная мать будет рожать...

Аватар

такой жираф на Амазоне продаётся:)

Подождите...