В то время как другие дамы, пусть даже знаменитые, предпочитают одеваться в повседневной жизни как можно более удобно, Шарон Стоун старается поддерживать статус кинозвезды даже на прогулке с детьми. Вчера она была замечена в одном из парков Беверли Хиллз. На актрисе было лимонно-желтое бандажное мини-платье, сапоги на шпильке и жакет. Компанию модной 53-летней мамочке, ножкам которой наверняка позавидуют многие молодые девушки, составляли двое ее приемных сыновей - четырехлетний Квинн и пятилетний Лэйрд. 

Наряд, впрочем, не мешал Шарон когда нужно брать кого-то из ребят на руки - как на ходу, так и сидя на скамейке.

Примечательно, что для прогулок с детьми Стоун выбирает довольно изысканные и лаконичные наряды, чего не скажешь об официальных мероприятиях. На благотворительный "Оранжевый бал" актриса явилась в довольно странном наряде, напоминающем длинную ночную сорочку. Вообще, Шарон склонна к появлению на людях в туалетах, напоминающих ночное белье. Но если ее вечерние одеяния нередко вызывают, мягко говоря, сомнения, то дневные - восторг.

В веселой компании не было старшего сына Стоун 11-летнего Роана, которого актриса усыновила еще будучи в браке с Филом Бронштейном. После развода Шарон настаивала, чтобы мальчик жил с ней, но проиграла суд, так что Роан остался с отцом.

Кажется, сейчас у Стоун небольшой тайм-аут в съемках, так что она может себе позволить сконцентрироваться на семье и на отношениях с британским миллионером Джоаном Элиашем.


Шарон с младшеньким Куинном на руках

Источники: DailyMail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Очень модная мама троих детей Шарон Стоун

17:37, 16 мая 2011

Комменты 49

K

Шэрон Стоун очень привлекательная, стройная. То, во что оделась ей идет. Цвета одежды контрастные, смотрятся нормально. И даже такую длину юбки может себе позволить в 54 года. Это здорово! Нашим звездам с их накачанными силиконом губками до неё далеко!

D

сама в сапогах, дети босиком...че попало

Аватар

Сапоги совсем изношены!!! У меня такие были, у них низ замшевый, а верх синтетика со стрейчем. И у Шарон видно, что замша вся вытерлась, стала белесой! И каблуки все сбитые, если приглядеться! А ножки Шарон очень даже хорошенькие!!!

Аватар

Сапоги не в пыли - они реально убиты. Что приравнивает ее с босоногими пацанами. Я ее не люблю. Актриса одной роли. И мертвая какая-то. Холодная, как селедка. А морщины, шея и ноги... Как говорится, "все там будем". Правда, у звездуль больше возможностей продлить свою молодость. Видно, ей это не надо. Имеет право.

Аватар

надеюсь этому парню она ничего не собирается в пятки вкалывать чтоб не пахли

Подождите...