Похоже, Мадонна всерьез "взялась" за свою дочь. Ходят слухи, что Мэдж мечтает о том, чтобы ее "кровиночка" была артисткой. Так что вскоре мы наверняка услышим, как Лурдес поет. Напомним, что мы уже знаем, что представляет из себя Лурдес-дизайнер, у нее есть собственная модная лини Material Girl, "лицами" которой уже успели побывать Тэйлор Момсен и Келли Осборн. Неплохой "багаж" для 14-летней девочки!

Говорят, мама с дочкой уже вместе записали песню, и Мадонна рассматривает возможность включить ее в саунтрек своего фильма W.E. (в российском переводе название звучит как "МЫ. Верим в любовь").

Источник, оказавшийся в курсе планов Мэдж, рассказал: 

Мадонна надеется, что Лурдес пойдет по ее стопам и станет одной из крупнейших артисток в мире. Она - прекрасный наставник для своей дочери. Она стремится помочь ей сделать первые шаги в музыкальной индустрии. У Лурдес потрясающий голос и сильный характер - прямо как у ее мамы.

Ну, характер оценить непросто, а вот голос Лурдес Леон надеемся в самое ближайшее время услышать.


Лурдес Леон и Мадонна - "семейный подряд"

Источники: M&C, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Лурдес Леон: из дизайнеров - в певицы

15:43, 6 мая 2011

Комменты 70

Аватар

Мне интересно услышать, как Лурдес поет, а вдруг у нее действительно очень крутой голос?..

Аватар

У Лурдес ножки хорошенькие

S

это какой смелостью надо обладать девочке,чтобы попытаться стать артисткой. ее же постоянно будут сравнивать с мамой. а вероятность того, что она дотянет до уровня Мадонны небольшая...

I

По мне так Лурдес это не очень удачный вариант Ким Кардашьян

Аватар

Девочке непросто расти рядом с такой мамашей. С одной стороны все есть, а с другой, за что ни возьмись - надо быть лучшей. А так не получится. Внешне она мне очень нравилась в детстве, лицо хотелось разглядывать, было что-то в нем интересное. А теперь оттюннингована так, что не понять, есть ли в ней индивидуальность вообще? Может, как в индийских фильмах, ко второй серии станет красавицей?

Подождите...