Сейчас Бритни Спирс много работает, готовясь отправиться в гастрольный тур, однако семья остается для нее главным. Вчерашний день она, например, целиком посвятила сыновьям. Сначала она сходила на бейсбольный матч, в котором принимал участие Шон Престон, а, придя домой, сделала мальчикам сладкого чаю. Визит Брит на стадион запечатлели папарацци, а своим умением готовить чай она похвасталась сама - посредством Twitter`a. 

На прошлой неделе на пальце Брит заметили колечко с бриллиантом, что породило новую волну слухов - мол, певица опять хочет "расширить" собственную семью. Но представитель Спирс уже успел опровергнуть эту информацию. Так что до помолвки у Бритни и ее Аполлона Джейсона Травика еще не дошло. 

Ну а в следующем месяце Спирс уже будет не до семейных дел - именно тогда у нее начнется турне в поддержку альбома Femme Fatale. Пожелаем Бритни сил, а поклонникам - терпения, чтобы дождаться концертов. 


Кольцо, породившее очередную порцию слухов


Джейсон Травик, Бритни Спирс и Джейми Линн Спирс с дочкой на матче Шона Престона


Бритни с сыновьями дома - угощаются домашним чаем

Источники: DailyMail, Twitter, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Тихие семейные радости Бритни Спирс

15:40, 3 мая 2011

Комменты 43

Аватар

Даже в своем теле умеет Бри быть настоящей и привлекательной. Она нам нра ) И мама она, по ходу, тоже хорошая. Уж очень приятно на деток смотреть.

L

Хороший мужик рядом с ней! Только б на очередного козла не променяла)))

Аватар

брит норм выглядит, босоножки понравились - хочу такие на лето)) на матче еще и ее сестра с ребенком сидели, мило, прям всей большой семьей отдыхают))

Аватар

ну вообще если обратить внимание на казмер танкетки, то страшно делаецца как бы она выглядела на плоской подошве) а так то да, в форме)) в круглой))) или в квадратной))

M

могла бы и штаны одеть! дети же смотрят!

Подождите...