Миранда Керр вернула форму после родов и уже вовсю снимается, в том числе - для каталога белья Victoria's Secret. Но это не мешает ей быть хорошей матерью, доказательство чему она выложила в микро-блоге на Twitter'е: на днях она обнародовала снимок, на котором кормит малыша Флинна грудью во время перерыва в работе.

Вообще, Миранда Керр и Орландо Блум - по-настоящему заботливые родители, нежные и трогательные. Убедиться в этом несложно: достаточно взглянуть на снимки папарацци, которые с завидной регулярностью появляются в сети. Мы отобрали для вас несколько свежих снимков пары:


Миранда Керр пару дней назад


Орландо Блум и Флинн


Миранда Керр, Орландо Блум и Флинн

Источники: Twitter, NPG/All Over Press, Fame/All Over Press

Подпишитесь на наш

В перерывах между съемками: Миранда Керр кормит малыша Флинна

16:54, 29 апреля 2011

Комменты 37

Аватар

такой малыш.. о боже. я прям не могу!) Мне кажется что естественно то не безобразно. А кормление грудью это самый естественный процесс(только сегодня видела одну даму кормящюю в автобусе, а втора сидела на аллее и тоже кормила, все относятся к этому нормально) очень милая семья мне безумно нравятся

Аватар

Она выглядит лет на 18-20 не больше, такая девушка-ребенок. Очень красивая пара. А малыш просто чудо!

S

ШИКАРНАЯ МАМОЧКА!!!

Аватар

Орландо Блума никогда не воспринимала как мужчину - только его персонажей из фильмов, а жена у него какая красавица, да и малыша сразу родила, не стала откладывать на потом, молодец, нет, все трое молодцы, счастья им!

Аватар

такой милаха!!!!!! просто прелесть, что за детеныш!!!!

Подождите...