У бедного кролика ни минуты покоя: сегодня стало известно, что еще одна актриса - на этот раз, Дженьюари Джонс - беременна. Радостную новость из-за океана первой узнала (и донесла остальным) блогер fashionobsession.

О своей беременности звезда сериала "Безумцы" рассказала посредством официального представителя. В заявлении было сказано, что "она рада сообщить, что ждет появления своего первенца на свет уже этой осенью".

Никакой другой информации - в том числе, кто отец малыша - пока нет. Осведомленные источники утверждают, что Дженьюари "ждет не дождется новой главы своей жизни, в которой она предстанет одинокой мамой".

В светских кругах, впрочем, поговаривают, что отцом ребенка может быть участник шоу Saturday Night Live Джейсон Судекис, с котором Джонс встречалась с июля 2010 по январь 2011 года. В любом случае, наши поздравления актрисе! Радости ей и хорошего настроения!


Дженьюари Джонс в Голливуде, 26 апреля 2011 года


Актриса с бывшим бойфрендом, Джейсоном Судекисом

Источники: Celebrity-Gossip, Fame/All Over Oress, NPG/All Over Press

Подпишитесь на наш

Дженьюари Джонс ожидает первенца

11:35, 29 апреля 2011

Комменты 15

Аватар

С этой актрисой знакома только по фильму "Безумцы". Ее героиня очень нравится. Пример для подражания, как носить тлатья в стиле 50-х. А как мужа ожидает, без истерик,паники. Хорошей ей семьи. Такие женщины не должны быть одиноки.

Аватар

она обалденная !!!

Аватар

интересно, такие новости будут радовать нас до самого конца года?))))))))

Аватар

Приятная актриса!!! Счастья ей!!!

Аватар

мы теперь весь год будем читать пассажи про кроликов? придумайте уже что-нибудь новенькое, склоняемые на все лады кролики надоели )

Подождите...