Элтон Джон и Шейла Фейрбразер (2002 год)

На днях Элтон Джон и его супруг Дэвид Ферниш дали интервью впервые со дня появления на свет их сына Закари. О внуке с прессой поговорила и мать знаменитого певца Шейла Фейрбразер, причем она сделала довольно неожиданное признание.

86-летняя леди рассказала газете Sun (вы понимаете, что к этой информации нужно относиться с известной долей скепсиса), что ни разу не видела Закари с момента его появления на свет в декабре:

Мне на самом деле и не интересно.

Элтон отрезал меня от своей жизни. В июне будет три года, как это произошло. С тех пор он со мной не имеет дела.

Джон действительно уже три года не общается с родительницей и даже проигнорировал похороны приемного отца Фрэда. Причиной конфликта, насколько известно, стало оскорбительное замечание, которое миссис Фейрбразер отпустила в адрес партнера сына Дэвида Ферниша. На вопрос, так ли было дело, она отвечает:

Что-то вроде того, но не совсем так. Не хочу об этом говорить, не хочу возвращаться к тому, что стало причиной. Это болезненная тема. Мой сын просто вычеркнул меня из своей жизни.

Представитель Элтона Джона, к которому Sun обратилась за разъяснениями, так прокомментировал ситуацию:

Мы никогда не обсуждали, говорит ли он со своей матерью. Она милая леди, но ей уже 86 лет - она стара и немощна.

И это ли не повод забыть все обиды?


Дэвид Ферниш и Элтон Джон с сыном Закари


Элтон Джон с сыном

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Мать Элтона Джона: "Мне не интересен мой внук"

19:39, 28 апреля 2011

Комменты 37

Аватар

sorry, вот на следующей странице сайта все разъяснилось - ребенка для пары родила суррогатная мать, они его не усыновляли...

Аватар

тут все озадачились конфликтом матери и сына, а меня больше зацепило само зрелище на последних трех фото - младенец, живущий в обществе двух немолодых мужчин...непривычно, мягко говоря... судя по всему, роль мамы исполняет Элтон Джон ))) интересно,а в Англии всем парам-гомосексуалам разрешено усыновлять детей, да еще в таком нежном возрасте, или только для одной звездной пары сделали исключение?

Аватар

бедная женщина, кто бы пожелал своему сыну счастья в *такой* личной жизни.... интересно, а что с психикой будет у внука.......так можно дойти до неизвестно чего; педофилы, может, тоже хотят счастья в личной жизни и тд

Аватар

Элтон Джон совсем сдурел от своей голубизны!Родную мать так обидеть! Сочувствую ей и маленькому Закари

Аватар

Похоже мать в 86 куда более чем в своем уме, чем Элтон

Подождите...