Что ни день, то новость от кролика. На этот раз, радость пришла в семью звезды культового сериала "Беверли Хиллз 90210" Йена Зиринга. Супруга родила ему дочку. Малышка появилась на свет в клинике Cedars-Sinai вчера вечером. Девочке уже дали имя - молодые родители решили назвать ее Мией.

Йен уже написал о своем счастье в Twitter`e:

Боже, жизнь меняется! Впервые отправляюсь на "детский шопинг", покупать кроватки-коляски и так далее.

Йен женился летом прошлого года в окружении семьи и друзей, в том числе, коллег по "Беверли Хиллз 90210". Избранницей актера стала Эрин Людвиг, они решили дать друг другу клятвы верности менее, чем через год после знакомства. Эрин - простая медсествра - очень быстро смогла завоевать сердце кумира молодежи 1990-х. Он сделал ей предложение уже через четыре месяца после того, как они начали встречаться. Дай бог, чтобы брак оказался крепким - тем более, теперь Эрин и Йен будут стараться не только ради себя, но и ради малышки Мии.


Молодые родители Йен и Эрин

Источники: Celebrity-gossip.net, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Звезда "Беверли Хиллз 90210" Йен Зиринг стал папой

11:36, 27 апреля 2011

Комменты 14

K

Отлично смотрятся вместе, думаю и малыш будет нормаль

Аватар

Кто знает о ком речь, нажмите плюс.

Аватар

Они что там, мумифицируются чтоли? ))) Когда я смотрела Беверли Хиллз, будучи сопливой школьницей, Йен был уже взрослым! Уже все мои бывшие одноклассницы (нам по 26) стали мамами, а он только-только - и ведь выглядит также, как и в сериале!!!

Аватар

Он очень похож на мою первую любовь! Тимоха,эх! Хотя я не люблю блондинов,но сериал смотрела и любовалась... Пусть у них усе будет!

Аватар

А я все Дилана забыть не могу... :)

Подождите...