Церемония катания яиц на лужайке Белого дома при участии семьи американского президента не осталась без внимания знаменитостей. Например, на ней присутствовали Джада Пинкетт-Смит с детьми Уиллоу и Джейденом (занятой папа Уилл, судя по всему, приехать не смог).

Наверняка даже президенту с женой и дочками было бы не так весело катать пасхальные яйца, если бы не концерт, своеобразным "хедлайнером" которого как раз стала младшенькая Смит. Уиллоу сумела "зажечь" публику - мама и Мишель Обама пустились в пляс, президент Барак Обама просто радостно наблюдал за девочкой, а брат Уиллоу Джейден с гордостью взирал на сестру. В общем, все остались довольно.

И, что немаловажно, семейство Смит, как обычно, "разбавило" компанию своими яркими нарядами - рядом с ними даже "веселенькие" платья Мишель кажутся излишне чопорными. Хорошо это или плохо, судить не беремся. Разнообразно и нескучно - уж точно.


Уиллоу Смит на сцене


...и ее благодарные зрители: Барак Обама


Дочери президента - Саша


...и Малия Обама


Мишель Обама, Джада Пинкетт-Смит и Джейден Смит


Джейден, Уиллоу и Джада Пинкетт-Смит

Источники: Celebrity-gossip.net, Gettyimages.com/Fotobank, WENN/All Over Press

Подпишитесь на наш

Джада Пинкетт-Смит с детьми в гостях у президента

22:17, 26 апреля 2011

Комменты 43

Аватар

Смиты скоро захватят мир :D

Аватар

Уиллоу - вылитый папа :) Особенно на 3й фотке (в профиль).

A

По-моему у моей бабули в деревне забор получше чем на лужайки у Белого дома))))))

Аватар

Черные-черные лица заполонили белый-Белый дом...

M

Джейден красавчик! Дочери у Обамы очень скромные, очень понравились, приятно что они их так воспитали. Да и Барак с Мишель очень достойно себя ведут всегда, без всякой надменности, как простые люди.

Подождите...