Звезда сериалов "Элли Макбил" и 30 Rock, Джейн Краковски и ее возлюбленный Роберт Годли стали родителями. По сообщениям, актриса 20 апреля родила сына. Мальчик уже получил имя - его назвали Беннетт Роберт Годли.

Так что теперь Джейн, которая, чуть ли не до самых родов активно посещала светские мероприятия и церемонии - в частности, появилась на "Золотом глобусе", - гордая мама. Малыш, кстати, появился на свет в одной из клиник Нью-Йорка.

Впереди у Джейн и Роберта еще одно радостное событие - они помолвлены, так что наверняка уже планируют свадьбу, на которой малыш Беннетт будет главным гостем. К слову, это будет первый брак 42-летней Джейн.


Роберт Годли и Джейн Краковски

Источники: Celebrity-gossip.net, Gettyimages.com/Fotobank

Тег: дети

Подпишитесь на наш

Джейн Краковски родила сына

17:47, 22 апреля 2011

Комменты 15

Аватар

говорят, у старородящих чаще встречаются дети с высоким уровнем IQ) ну это так, к слову. здоровья маме и малышу!

Y

Рожать надо не тогда тггда кто-то скажет,а когда ты сама к этому готова,кто-то в 20 готов,а кто-то в 40!каждая имеет права на счастливое материнство-независимо от возраста и предрассудков!

Аватар

молодец! в 42 года и первенец! никогда не поздно родить если мама здоровая. но конечно же не в 65 лет как это сделала бабуля из Украины. простите, может уже не в тему... просто наболело) а я вчера случайно подслушала передачу Пусть говорят, где эта дура Сябитова на всю страну кричала на 30ти летнюю девушку, что та, будучи не замужем и без детей в 30 лет уже залежалый товар... Да какое нафиг дело этой Сябитовой? живет вон сама с уголовником - и ее никто не упрекает в этом, зато она на всю страну орет, что мол в 30 лет уже старухи все... сука

Аватар

да, родить в 42 это надо иметь определенную смелость

Аватар

оч смело, молодец, здоровья их семье

Подождите...