Впервые с момента появления сына в семье Элтона Джона и Дэвида Ферниша, родители решили дать интервью. Они (в присутствии малыша Закари, между прочим) поговорили с журналисткой Барбарой Уолтерс.

Закари, напомним, родила суррогатная мать. Мальчик появился на свет в конце декабря прошлого года, чем , разумеется, осчастливил своих родителей, которые долгое время мечтали о ребенке.

Сейчас семейство абсолютно счастливо, Элтон души не чает в своем наследнике:

Он пока еще совсем маленький... Но он очень спокойный, миролюбивый. А еще он любит, когда его баюкают, обнимают, когда ему поют.

Ну, спеть-то сэр Элтон всегда может!

Полное интервью семейства Ферниш-Джон выйдет в эфир завтра на телеканале ABC. Пока же доступны фото, сделанные во время беседы.


Дэвид Ферниш, Барбара Уолтерс с Закари на руках, Элтон Джон

Источники: JustJared, ABC

Подпишитесь на наш

Элтон Джон и Дэвид Ферниш знакомят с сыном

16:18, 21 апреля 2011

Комменты 337

C

какие все странные!я наоборот тока рада за них,они взрослые адекватные люди,знают чего хотят.разве лучше "естественные"малолетки матери ,которые не имеют представления вообще о детях,но родили сами?я не считаю ,что они купили ребенка,а завели точно так же как и многие люди,у которых имеются какие то проблемы в деторождении.главное любить и ухаживать за малышом и тогда все у всех будет хорошо.и хватит вообще извините засирать нетрадиционные связи,как говорилось в одном фильме-женитесь,разводитесь,только меня не трогайте!вот и пусть они будут счастливы!!!)))

L

МОЛОДЦЫ!!!!! Лучше так ,чем никак! Малыш появился на свет и у него замечательные родители!!!! Пусть Элтон будет хорошим родителем! Я только рада!

Аватар

Прочитала все комменсы и мне неприятно было читать вас, девочки. Что за стереотипы? Все такие зашоренные, будто на дворе средневековье. Вам бы дать волю - так вы бы устроили "охоту на ведьм" и сожгли бы половину людей. При том что понятия нормы в принципе не существует. Эти понятия придумали такие же люди, как и мы. А я вот искренне рада, что ребенок растет в любящей семье. И у него в жизни будет для счастья все. Всем злобствующим пишу: лучше пусть в гейской хорошей семье, чем в негейской неблагополучной. Чем вам геи так не угодили? Они что, не люди что ли? Эта страна никогда не будет развитой из-за таких как вы закомплексованных и ограниченных людей.

Аватар

ребенка НАСИЛЬНО лишили матери. Новорожденный не обладает навыками толерантности, поэтому будет тянуться. искать мать (которой нет) - так уж природа заложила. Значит мамой будет ему няня- которая его воспитывает (или геи в няньки только мужиков берут?) а подросший ребенок, уже в 3 летнем возрасте уже осознано будет страшивать про МАМУ! И тут заложенная ПРИРОДОЙ (и богом) модель РАЗВИТИЯ ЛИЧНОСТИ будет ломаться ....будет закладываться ИНАЯ модель поведения -НЕ Традиционная. дальнейшее развитие ребенка: или инстинктивные поиски МАМЫ в любой женщине (в случае недополучения этой любви появятся откнонения в психике- аномальные или нет - покажет время)..или же ребенок скопирует поведенческую модель своих ПАП -будет ВЫРОЩЕННЫМ геем . и не надо говорить -что природу не обманешь- что гей он от рождения гей!!! БРЕД! 90% так называемых ггев- сломленные в детстве мальчики-имеющие серьезные проблемы с мамой: мама слишком жесткаяя, мама отсраненная, пр. . Так происходит не всегда- но именно это является основной причиной ухода мальчишек на теневую сторону. В сухом остатке при любом самом благополучном сценарии воспитания сына Геев- НОРМАЛЬНЫМ (ну...таким как мечтают вырастить сына обычные семьи) он не будет!!!!!!!!!! Общество меняется! Стандарты нормы 20 века- скоро останутся в прошлом. я ПРОТИВ! КАСТИРОВАТЬ НАХ..ГЕЕВ! быть геем- ИХ ВЫБОР! Он от этого гейство НОРМОЙ НЕ ДОЛЖНО СТАНОВИТЬСЯ!!!

D

eptttt!! i posle togo vsegooo....ya veru v konca sveta!!! Boje wto tvoritsya blyad??? GDE NORMALNYE, POTNYE MUJIKI??? ODNI EBANTYE GOMOSEKI BLYAD!!!

Подождите...