Рассказывая в интервью о своем новом фильме "Жених напрокат", Кейт Хадсон также провела мастер-класс для беременных по определению пола будущего малыша. И, кажется, у Кейт и Мэттью Беллами будет девочка.

Когда актриса ждала Райдера, традиционное гадание помогло ей самостоятельно узнать, что у нее будет мальчик. Сейчас же у Кейт по всем признакам девочка.

Гадание, со слов Хадсон, заключается в следующем: нужно продеть в свое кольцо волос (тоже свой, конечно же) и поднести это магическое "устройство" к животу. Если колечко начнет вращаться, то вам следует закупать розовые вещички для малыша, а если оно станет раскачиваться взад-вперед, то - голубые. "Способ проверенный", - заключает Кейт, которая пока не спешит узнавать пол будущего ребенка у медиков:    

Даже если родится мальчик, Райдер будет так счастлив братику! И мы вместе с ним.

Партнерша актрисы по ромкому "Жених напрокат" (лента выходит на экраны пятого мая) Джиннифер Гудвин говорит, что Кейт - супермама:

В том, что касается воспитания детей, она должна быть для всех нас примером для подражания. Мы все были очень рады, когда узнали, что Кейт ждет ребенка. 

В этом мы не сомневаемся. А вот работает ли метод Кейт, узнаем, когда малыш появится на свет.


Мэттью Беллами и Кейт Хадсон


Мэттью Беллами и Кейт Хадсон с сыном Райдером

Источники: Celebrity-gossip, X17/All Over Press, EP/All Over Press

Подпишитесь на наш

Кейт Хадсон: "У меня будет девочка"

19:34, 18 апреля 2011

Комменты 32

Аватар

ахахаха, это бред!!!) Мне это "гадание" сказало что у меня будет мальчик, хотя я даже не беременна "тьху-тьху")

Аватар

А что она делает на первой фотографии? Если это спорт, то почему обувь какая-то странная..?

S

на второй фотографии она сидит и курит. я сначала не поверила глазам, потом присмотрелась. говорят, что резко бросать нельзя, но все равно как-то странно... а так она мне нравится, всегда с улыбкой и горящими глазами!

Аватар

Человеческие качества очень важны для любой половины, составляющей пару...Внешность Вашего и моего спутников не станет предметом обсуждения на страницах прессы... А когда общественное лицо, известное своими многочисленными романами, заводит нового спутника, то, конечно же. начинаются обсуждения.. Еслибы Мэтью не был таким талантливым музыкантом. а просто неизвестное "лошадкой", Вы бы тоже , я думаю. не удержались бы от негативных комментариев и не стали бы писать "Лишь бы человек был хороший"....А общаться они. конечно же будут, потому что у них общий ребенок. но это не значит. что они будут вместе...

Аватар

А что Вам не понравилось в моём комментарии? То. что я написала. что у неё своеобразный вкус на мужчин? А Вы пройдитесь по всему списку.. Робинсон, уиллсон. Родригес.. Кто там ещё? .Почитайте её интервью... А против Беллами как музыканта я ничего не имею. а, наоборот. являюсь его большой поклонницй... Человеческих качеств его, увы, я не знаю.... Думаю этот роман тоже ненадолго.. И идея разрыва будет принадлежать Кейт....

Подождите...