Кролик все-таки здесь! Пусть Николь Ричи и Скарлетт Йоханссон опровергли информацию о том, что они беременны (в конце концов, это может измениться в любую секунду), зато певец Эрос Рамазотти действительно станет отцом. Причем, довольно скоро - уже в июле. Животик у его подруги Марисы Пеллегринелли уже наметился.

Позавчера Мариса и Эрос выбрались пообедать в миланский ресторан Resentin, и их "выследили" папарацци. Впрочем, парочка была не против репортеров - певец и его возлюбленная охотно позировали фотографам.

На получившихся фото будущие родители светятся от счастья. Они, кстати, уже знают, что у них будет девочка. Более того, они уже придумали малышке имя - ее назовут Мария Рафаэлла Рамазотти.

Рамазотти и Пеллегринелли встречаются около двух лет. Пока о свадьбе мамы и папы малышки Марии ничего не слышно. Впрочем, разве свадьба - это важно, когда люди выглядят такими счастливыми?


Эрос Рамазотти и Мариса Пеллегринелли

Источники: EP/All Over Press

Тег: дети

Подпишитесь на наш

Эрос Рамазотти скоро станет папой: прогулка с беременной подругой

22:58, 14 апреля 2011

Комменты 33

A

а почему нет информации на сайте о том, что Эрос стал наконец-таки папой дочки Рафаэлы Марии???????

S

Ничего не понимаю если она в июле родит то у нее 6 месяцев и такой масюсенькй живот. ей рожать через 3 месяца как там малыш помещяеться??

Аватар

колготки или что там у нее - капец...(((

Аватар

Девушка очень похожа на Куриленко.

L

кто шьет такие платья перерезающие грудь! ужас!

Подождите...