Николь Ричи в последнее  время не так часто фигурирует в светских хрониках. А с детьми - и того реже. Причина тому - запрет на приближение некоторых репортеров к ней и ее малышам. Однако время от времени фото лучезарной Николь все же "всплывают".

Так, вчера Ричи и ее старшая дочь Харлоу отправились в детский рай - то есть, в Диснейлэнд. Девочки катались на самых разных аттракционах. И Николь с радостью выступала в роли аттракциона для своей малышки (которая, кстати, заметно подросла), катая ее на своих плечах.

Ричи на прошлой неделе столкнулась в неприятной ситуацией. В сети появились ее фото, где, якобы, достаточно отчетливо просматривается заметно увеличившийся животик девушки. Светские сплетники поспешили сделать выводы - мол, Николь беременна третьим ребенком (еще бы, в этот год кролика многим "мерещатся" беременности). Однако Ричи моментально опровергла эту информацию:

Вопреки появившимся недавно предположениям, я не беременна. Публикация этого безответственного сообщения порождает ощущение неуверенности в себе и ненадежности. Публично указывать на изменения в чьем-то теле подло и жестоко. Изменение тела человека не заслуживает освещения в печати и является пустой тратой ценной рекламной площади, которую можно было бы использовать для освещения более важных проблем.

В общем, супругу Джоэла Мэддена продолжает задевать вмешательство в ее личную жизнь. Но она все равно продолжает строить планы - и снова в публичной профессии. Друг Николь рассказал, что она работает над созданием телешоу и мечтает о лаврах "новой Опры".


Николь и Харлоу в Диснейлэнде


...и на прогулке несколько дней назад


Николь с сыном и дочкой


Недавние фото, породившие слухи о беременности Ричи

Источники: DailyMail, Splash/All Over Press, Limelight/All Over Press, X17/All Over Press

Подпишитесь на наш

Счастливая мама Николь Ричи: не будущая, зато настоящая

20:17, 14 апреля 2011

Комменты 29

S

Молодец, Николь! Пэрис пора бы с тебя пример брать!

Аватар

от анорексии не осталось и следа

M

Ну вот кто знал бы кто такая Николь Ричи если бы не папарацци? Она никто, ни актриса, ни певица, ни модель, она ничем не занимается, она всего лишь приемная дочь Лайнола Ричи( действительно отличного музыканта), но сама по профессии никто. И прославилась только как подруга Пэрис Хилтон, употреблявшая наркотики, алкоголь, и менявшая бойфрендов как перчатки. И вышедшая замуж за музыканта Джоэля Мэддена. Все. И то что ее сейчас хоть кто-то знает, заслуга папарацци, и такого вот имиджа. А ведь сама когда-то славы искала, а теперь получила ее и не нравится. Да если бы не они,кто б ее знал сейчас?

S

Мне кажется она все таки беременна.

Аватар

платье классное, очень хорошо выглядит

Подождите...