Имя Кейт Уинслет, как обычно, на слуху. В том числе и поэтому за ней ведут охоту папарацци. Но Кейт и ее близким не привыкать, так что они просто не обращают внимания на репортеров.

На днях Кейт и ее дочка Миа отправились в нью-йоркский парк покататься на велосипедах. И правда, погода располагает. В Большом яблоке настоящая весна, кругом зелень, но не жарко. Так что самое время для активных видов спорта. Миа ехала впереди, а элегантная мама чуть поодаль - следила, чтобы с малышкой ничего не случилось.

Ну а пока Кейт предается тихим семейным радостям, о ней не прекращают говорить. Во-первых, их с Леонардо ДиКаприо союз в фильме "Титаник" назван самым романтичным в истории кино. А во-вторых, как раз сейчас подошел к финалу мини-сериал "Милдред Пирс", покоривший зрителей по всей Америке. Критики тоже в восторге от этого произведения Тодда Хейнса. Этот замечательный проект с потрясающими актерами (помимо Кейт там снялись, напомним, Эван Рэйчел Вуд, Гай Пирс и многие другие) наверняка покорит еще не одну страну. И, смеем надеяться, доберется и до нас.


Кейт Уинслет с дочкой

Источники: Salon, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Дочки-матери: велосипедная прогулка Кейт Уинслет и Мии

22:18, 12 апреля 2011

Комменты 9

F

Хорошенькая дочка!

D

Жалко, что дочка Кейт больше на папаню похожа.

Аватар

Я фигею без баяна :))) Как? Как можно на велике выглядеть элегантно? Кейт, научи меня, а?

Аватар

молодец! велосипедная прогулка, да еще и с дочкой, супер мамочка)

Аватар

Настолько приятная актриса,.Впервые увидела в "Титанике". И не разочаровала досих пор. И детки хорошенькие!

Подождите...