Давненько ничего не было слышно о Кристине Агилере (с бойфрендом она в последнее время никуда не выбиралась и в скандалы не ввязывалась) - наверняка она много работала. А выходной, как правильная мамочка, решила посвятить сыну Максу.

Макс и Кристина просто обожают Диснейлэнд. И туда-то они и отправились в мамин в выходной. Традиционно, не обошлось без ушек Микки Мауса и фото на память. На снимках Крис и Макс выглядят абсолютно счастливыми и умиротворенными.

Между тем, именно сейчас Агилера как никогда сконцентрирована на своем новом проекте. Напомним, она взялась быть преподавателем (тренером) на новом реалити-шоу "Голос" (The Voice). Примечательно, что она единственная женщина среди тренеров проекта. И, конечно, она не могла этого не заметить. Так, в своем недавнем интервью она сказала:

Я чувствую себя эдакой мамой-медведицей, которая старается утихомирить своих шумных мальчишек. Это просто я и мальчики, раньше я и предположить не могла, что вообще когда-нибудь услышу разговоры, которые слышу сейчас. Они для меня как три брата.

Помимо Кристины, наставниками участников проекта стали, напомним, Адам Ливайн, Си-Ло Грин и Блейк Шелтон. Но, главное, конечно, чтобы у Агилеры хватало времени не только на обязанности "мамы-медведицы", но и на обязанности просто мамы сынишки Макса.


Кристина и Макс в выходной

Кристина рассуждает о своих коллегах по "Голосу":

Источники: Celebrity-gossip.net, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Семейный день Кристины Агилеры: певица с сыном в Диснейлэнде

14:58, 12 апреля 2011

Комменты 23

C

ладно что сын на мужа бывшего не похож)))

Аватар

что-то долго она в форму прийти не может...

N

такое ощущение,буд то фотку на фотошопе подставили. наложили фото кристины и сына на задний план ну вот такое ощущение... вообще я фанатка Кристины,но ей правда пора худеть, заниматься собой, своей карьерой и сыном и к чёрту бойфренда

L

и даже на прогулку с сыном в сценическом макияже..в этом плане они с Волочковой родственные души...та тоже без боевой раскраски по-моему. существовать не может

Аватар

она, конечно, талант, но деревня есть деревня.

Подождите...