Приемной дочери Мариски Харгитэй нет еще и месяца, а у нее в друзьях уже есть звезды первого эшелона. На днях мама познакомила ее с Хью Джекманом и его детьми. Мариска отправилась на прогулку с Амаей (именно так зовут новорожденную малышку) и четырехлетним сыном Августом. К ним присоединился Хью, его пятилетняя дочь Эва и домашний любимец - французский бульдог по имени Пичес.

Пока Хью занимал старших детей - Эву и Августа, - Мариска шепталась о чем-то с его супругой Деборой Ли Фернесс. А им наверняка было, о чем поговорить: в семействе Джекмана и Фернесс все дети приемные, так что у них большой опыт в этом вопросе. В то время как для Харгитэй и ее мужа Питера Германна малышка Амая - первый приемный ребенок (Август - родной сын Питера и Мариски).

В общем, прогулка наверняка получилась не только приятной, но и полезной. И, возможно, Амая подружится с детьми Хью и Деборы, когда подрастет. Тем более, теперь она с уверенностью может утверждать, что знает их "с пеленок".


Мариска Харгитей


Август, Эва и Хью с бульдогом Пичес


Мариска со старшим сыном Августом

Источники: DailyMail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Мариска Харгитэй познакомила дочь с семьей Хью Джекмана

21:37, 11 апреля 2011

Комменты 15

Аватар

Боже,куда вообще Джекманы смотрят????Вечно растрепанные волосы у девочки,вечно неопрятно одетая(будто из секондхенда вещи).Без колгот -еще ведь не достаточно тепло,о здоровье ребенка вообще не думают?Она же девочка!!!Или потом под стать родителям детей усыновлять будет? Хотя...что тут особенно удивляться,чета Джекманов тоже одеваются так,что наверное китайские палатки отдыхают (особенно жена мистера Джекмана). Хотя я и рискую быть закиданой помидорами,это мое ИМХО.

Аватар

Джекман с псом угарные! молодцы! усыновление/удочерение это прекрасно!

Аватар

мальчик Август хорошенький последнее фото - супер)))

S

А почему у Джекмана приемный дети только? Своих не могут чтоли иметь? Жаль...(((

Аватар

У пса на последней фотке выражение морды такое, как будто он знает с кем стоит ^^

Подождите...