На прошлой неделе 39-летняя Рэйчел Зое впервые стала мамой: она родила сынишку, которого назвали Скайлер Моррисон Берман. И вот у нас появилась возможность познакомиться с ним.

Вчера Рэйчел разместила на своем официальном сайте свое фото с мужем Роджером Берманом и малышом Скайлером Моррисоном. Знаменитый стилист так подписала снимок:

Две любви всей моей жизни... Моя жизнь полна и прекрасна.

Напомним, мальчик появился на свет в лос-анджелесской клинике Cedars-Sinai. Рэйчел и Роджер были абсолютно счастливы. В официальном заявлении говорилось:

Мама и папа буквально никогда в жизни не были так счастливы, и они без ума от своего сына.

Теперь без ума от него будут и все поклонники Рэйчел Зое, которая, кажется, быстро возвращает себе форму.


Роджер Берман и Рэйчел Зое с сыном Скайлером Моррисоном

Источники: Popeater.com, Gettyimages.com/Fotobank.com, Rachelzoe.com

Теги: Rachel Zoe, дети

Подпишитесь на наш

Рэйчел Зое показала сына

11:39, 31 марта 2011

Комменты 81

M

я считаю что не к чему такого маленького ребоночка показывать на всю страну... как раньше два месяца минимум ребенка не кто не видел..

M

Как зачем? Что бы потом в очередном модном журнале показывать, как она красиво и стильно наряжает малыша и какая она удивительная мама и все успевает не смотря на то, что посещает все голливудские вечеринки и еще работает. Какие то странные вопросы вы задаете. Там люди живут пиаром, а дети это отличный повод.

Аватар

рожать,чтобы отдать в руки няни....тогда уж усыновлять

Аватар

А чудес не бывает. Пока обычная женщина налаживает гв, встает по ночам и меняет подгузники, какая-нибудь знаменитость восстанавливает внешность в салонах красоты. Шоб, нидайбох, не узрели в непотребном виде после родов. А ребенком занимаются няни. ))

K

Ой! Какой маленький!

Подождите...