Румер Уиллис играет одну из ролей в знаменитом спектакле Love, Loss & What I Wore. В Нью-Йорке состоялась вечеринка, посвященная этой постановке, на которую Румер взяла с собой маму и папу. Ну а Деми Мур и Брюс Уиллис, как известно, всегда готовы поддержать дочерей.

Помимо семейства Уиллис (кстати, Деми и Брюс взяли с собой и своих нынешних супругов Эштона Катчера и Эмму Хеминг), на вечеринке были и другие знаменитости. Так, сюда приехала даже Гленн Клоуз. Она знакома с исполнительницей одной из главных ролей в спектакле - Энни Старк. Они вместе играют в картине "Таинственный Альберт Ноббс".

Love, Loss & What I Wore - комедия, которая идет в Театре Вестсайда. Пьесу, по которой поставлен спектакль, написали Нора и Делия Эфрон. Это женская история - вернее, целый "сборник" историй, которые могут произойти с любой девушкой. Интересно то, что актерский состав спектакля меняется каждые пять недель. Так, Румер играет до 24 апреля. На очереди - АннаЛинн МакКорд. В этой постановке уже успели себя попробовать Алексис Бледел, Никки Блонски, Катрина Боуден и многие другие.


Брюс Уиллис, Румер Уиллис, Деми Мур


Эштон Катчер и Деми Мур


Брюс Уиллис и Эмма Хеминг


Энни Старк и Румер Уиллис


Гленн Клоуз и Энни Старк


Донна МакКекни


Донна МакКекни, Соня Манзано, Фреди Уокер-Браун

Источники: Broadway.com, Gettyimages.com/Fotobank, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Семейство Уиллис на "театральной" вечеринке

12:58, 25 марта 2011

Комменты 45

S

Деми - красавица!

Аватар

фотки вообще все друг друга хватают куда то тащат снимали из за угла что ли Румер прикольная нестандартная внешность но все равно приятная

O

Вообще главное - характер, а не идеальная внешность! В кино нужны разные типажи, а если бы были все актрисы с идеальными пропорциями, то было бы скучно... Вот Глен Клоуз тоже далеко не идеал! А какая в ней харизма!!! Она шикарная актриса! И Мерил Стрип тоже красоткой не назовешь.... и что??? Она великая актриса...возможно,что именно потому, что ее внешность не идеальна ей дают характерные и интересные роли....

L

румер похожа на трасгендера. вообще это семейство румеров-уиллисов-катчеров начинает раздражать,как им хорошо всем вместе!а живут в разных особняках...почемуто..

Аватар

оооооооо, Румер поразила!!!!!!! ну и видон!!! господя, чем богаче предки, тем смешнее детки)))

Подождите...