Вот это и случилось: главная голливудская модница (и самый влиятельный стилист) 39-летняя Рэйчел Зое впервые стала мамой! Наши поздравления Рэйчел и ее новорожденному сыну.

О том, что Зое отправилась в больницу рожать, стало известно позавчера из Twitter`a. Но два дня известий о родах не было. И вот наконец! Рэйчел рожала в клинике Cedars-Sinai, все прошло хорошо, и Скайлер Моррисон Берман (именно так назвали первенца родители) появился на свет здоровым.

Счастливые родители выпустили официальное заявление:

Мама и папа буквально никогда в жизни не были так счастливы, и они без ума от своего сына.Разумеется, молодая мама и ее муж Роджер Берман безумно счастливы. Роджер, кстати, заявил, что право выбрать мальчику имя целиком и полностью принадлежит Рэйчел. При этом, она просила держать в секрете до момента, пока малыш не появился на свет. Но, кстати, у Роджера было "право вето", если бы имя, выбранное женой, ему совсем не понравилось.

В целом же, новоявленный папаша очень взволнован:

На самом деле, я не знаю, чего ожидать, я только представляю себе это. И это должно быть потрясающе.

Мы уверены, что Рэйчел скоро оправится от родов и сразу будет радовать нас великолепными нарядами и "опасными" каблуками. Ждем ее возвращения в свет и первых фото малыша. Наверняка вырастет стиляга!


Рэйчел Зое и Роджер Берман

Теги: Rachel Zoe, дети

Подпишитесь на наш

Рэйчел Зое родила сына

00:02, 25 марта 2011

Комменты 43

Аватар

+1000 я только хотела спросить, а когда-же родит Мерайя??

Аватар

Дай Бог им всем здоровья! Конечно же Рейчел не говорит правду о своем возрасте, ей не 39 лет, а больше.

Аватар

ого, а я думала ей ещё месяца 3 ходить, живота вообще не видно было.

Аватар

Хорошие новости! Но вот только я окончательно запуталась в этих беременностях. Мне казалось, что у нее еще не такой большой срок, зато Мерайя, которая уже (как кажется) год ходит с животом, до сих пор не родила..

Аватар

ой,уже??так время быстро прошло)

Подождите...