Пош беременна, но это не повод перестать болеть за мужа. На днях ее вместе с сыновьями ее видели на матче LA Galaxy - дружное семейство отправилось поддержать Дэвида.

На матче Вики внимательно и напряженно следила за ходом игры. Ребята же - Бруклин, Ромео и Круз - напротив, были очень бодры и веселы, с радостью поедали пирожные, которых в vip-ложе было в избытке.

Игра закончилась ничьей. Это, конечно, не лучший результат, но все равно неплохой. Дэвиду сейчас хватает переживаний. Во-первых, конечно, он волнуется из-за беременности супруги (напомним, Вик ждет девочку). Во-вторых, он подает апелляцию против журнала In Touch, который несколько месяцев назад обвинил его в изменах.

Виктория, меж тем, как многие другие модные мамочки, похоже, вовсе не намерена отказываться от каблуков из-за своего "интересного" положения. Полагаем, на свадьбе принца Уильяма и Кейт Миддлтон она появится в очередной головокружительной паре туфлей. Да-да, чета Бекхэмов приглашена на монаршее торжество. Но, по признанию Дэвида, Пош все же немного волнуется - все-таки к концу апреля у нее будет довольно большой срок. Но не волнуйся, Вик! Ведь если дочка видела свадьбу принца еще в утробе, значит, сама она точно будет принцессой - в прямом или переносном смысле.


Ромео и Круз болеют за папу


Круз и Бруклин


Виктория Бекхэм на игре мужа


...и чуть раньше в Лос-Анджелесе

Источники: DailyMail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Виктория Бекхэм с сыновьями болеет за мужа

18:16, 21 марта 2011

Комменты 56

S

Вот бы все беременные так выглядели...

Аватар

выглядит она потрясно. лицо такое спокойное, без ее обычных очков во все лицо.

Аватар

Надоело уже ее каменное лицо

B

с таким лицом ей только в фильмах ужасов сниматься!!!

N

не понимаю у нее всегда такое выражение лица, строит из себя раковую женщину...неужели трудно сделать взгляд чуть проще..тем более что видно что не много наигранное!

Подождите...