Пока большинство представителей актерской элиты готовилось к одному из важнейших событий года - церемонии вручения премии "Оскар", Николас Кейдж решил уделить время по-настоящему важным вещам. Он все выходные провел с семьей. Так, он вместе с женой Элис Ким, сыновьями Кал-Элем и Уэстоном, а также братом Марком Копполой и его супругой Элизабет, отправился в Диснейлэнд.

Взрослые наблюдали за тем, как резвятся малыши, а иногда даже сами присоединялись. Например, Николас поучаствовал с сыном в "гонках". Правда, по выражению лица Николаса можно решить, что он предпочел бы находиться где-нибудь в другом месте. Например, все на том же "Оскаре". Но для этого, Николас, нужно сняться в действительно стоящем фильме и сделать это на отлично.

Пока Николас рассекает "трассу" в Диснейлэнде, зрители всего мира решают, стоит ли внимания новый фильм с его участием (скоро он выйдет и в российском прокате). Это снова боевик, называется он "Сумасшедшая езда" - на этот раз, герой Кейджа будет мстить убийцам своей дочери.


Николас Кейдж с женой


...и с сыном


Кал-Эл

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Отцы и дети: Николас Кейдж с семьей в Диснейлэнде

19:18, 1 марта 2011

Комменты 25

C

а жена у него похожа на первой фотке на Аллу Духову!!!я прям подумала ,что это она)))

Аватар

Талантливый актер, но в последнее время снимается в таких однотипных фильмах, все время спасает мир от зла, не надоело ему. Что "Ученик Чародея", что "Время ведьм" такая ерунда, а он все время с одним и тем же выражением лица из фильма в фильм.

Аватар

мне кажется Кейдж Актер Актерыч в жизни невыносим. или такое впечатление только, хотя дочка Пресли про него рассказывала без восторга особого, он ей все время папу изображал надоел до чертиков

Аватар

Николас - хороший актер, теперь папашка хороший, женушка действительно похорошела, а то раньше я не понимала, чем она *взяла* Кейджа? Да собственно и сейчас не понимаю.

Аватар

OH so sweet

Подождите...