Риз Уизерспун покорила многих на красной дорожке "Оскара". Но не менее органично актриса выглядит и в обычной жизни - все-таки счастье украшает даже голливудских звезд. Вчера Риз в компании бойфренда Джима Тота, дочери Авы и сына Дикона видели во время шопинга.

Компания заглянула и в магазин игрушек. Внимание Авы, конечно, привлекли всяческие "атрибуты" принцессы. А вот Дикон выбрал себе голубой шарик. В общем, походом все наверняка остались довольны.

Между тем, вечер воскресенья наверняка оказался для Риз не очень-то и простым. После церемонии "Оскар она отправилась на вечеринку Vanity Fair, где был ее бывший Джейк Гилленхол, а также его бывшая Тэйлор Свифт. Короче, настоящая Санта-Барбара. Впрочем, обитателям Голливуда наверняка к этому не привыкать.


Джим Тот, Ава Филлипп, Риз Уизерспун, Дикон Филлипп

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Идиллия Риз Уизерспун: прогулка с детьми и бойфрендом

17:37, 1 марта 2011

Комменты 24

C

мне вот этот Райан вообще никак не нравится,более того считаю его внешность ничем не примечательной и абсолютно не запоминающейся!!!выглядит как малолетка,не мужчина для меня!

T

Мальчик очень симпатичный, папина копия, а девочка один в один мама. Риз отлично выглядит, только так жалко, что они разошли Райаном Филлипом, была такая красивая пара....только это было давно...

Аватар

очень нравятся

M

Оба ребенка похожи на нее, и обоим досталась ее челюсть и близко посаженные глаза... А ведь Райан Филлип такой красивый мужчина, с такими пухлыми губами(мальчику все таки губы достались) Почему то кажется, что скоро она забеременеет

Аватар

Детки так на Риз похожи!!!! прям одно лицо)

Подождите...