Сури Круз сейчас в Ванкувере, и ей там, похоже, очень хорошо. А отчего же может быть плохо: гардероб у нее с собой, любимый папа рядом. В общем, девочка так и светится.

Главный предмет одежды, который Сури использует в Канаде - это шуба. И правильно делает: на дворе как-никак зима. Шубку Сури как заправская модница надевает поверх платья. Образы дополняют, в зависимости от случая, элегантные туфельки или резиновые сапожки.

Так, Сури за пару дней умудрилась уже дважды выгулять шубку: один раз она прогулялась в ней с папой Томом Крузом (они сходили в библиотеку), а в другой раз с утра отправилась за горячим шоколадом - уже в компании няни.

Похоже, Сури научилась справляться с вниманием папарацци даже без родителей. Во всяком случае, на последних фото она счастливо улыбается репортерам. Впрочем, в таких милых "ковбойских" сапожках трудно чувствовать себя несчастной - особенно столь увлеченному модой ребенку как Сури.

Источники: JustJared, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Сури Круз: модница в Ванкувере

17:27, 24 февраля 2011

Комменты 108

Аватар

убейте меня и минусуйте, я наверное окажусь 10001 но первая мысль у меня В ШУБЕ САПОГАХ И БЕЗ КОЛГОТОК??

C

а по-моему ей уже давно не холодно,всегда так одета-закаленная уже)))

S

Почему ей никогда не делают хвостики, эти вечно распущенные волосы, дают ощущение неопрятности.

U

деловая колбаса!)

A

ну на самом деле, "модница с чувством вкуса" для её возраста понятие оооочень преувеличенное.В такие годы все мама с папой определяют и расписание прогулок, в том числе. А приписывать ребенку ярлыки- глупость несусветная, imho

Подождите...