Супруги Айла Фишер и Саша Барон Коэн довольно долго скрывали свою вторую дочь от посторонних глаз. Но вот папарацци удалось сфотографировать малышку. Вернее, впервые Айлу с девочкой (имя которой все еще остается тайной за семью печатями) запечатлели в Париже в ноябре. Но тогда видно было только коляску, так что это не в счет.

Зато сейчас Айла почти совсем не прятала свое шестимесячное чудо от репортеров, а сама пару раз даже обворожительно улыбнулась папарацци. Вместе с младшей сестренкой и мамой на прогулке в Лос-Анджелесе была и старшая дочь Айлы и Саши Олив.

Фишер, как и всегда, была обворожительна. Кстати, недавно она рассказала, как вернулась в форму. И возвращение "голливудской комплекции стоило ей кое-каких трудов:

Раньше я всегда говорила, что я могу есть все, что хочу - и это было правдой. Теперь я могу сказать, что не могу есть то, что хочу.

То есть, такой вот способ. В общем-то, наверняка это действует, особенно если Айла хочет бургеров и шоколадок.


Айла Фишер с дочерьми - одна "в руках", вторая позади

Источники: HuffingtonPost, National Photo Group/All Over Press

Подпишитесь на наш

Дочки-матери: Айла Фишер впервые показала младшую дочь

19:39, 18 февраля 2011

Комменты 17

D

опять нечесаный ребенок, одетый во что попало.....ох уж эти мамашки

Аватар

старшая такая милаха))) идет сама по себе с куклой в руке))) чудо!

Аватар

Айла такая хорошенькая, всегда здорово выглядит, по ней и не скажешь что мама двоих дочек. У неё лицо детское, но безумно милое и дочки такие же.

Аватар

да, вот это волосы!

Аватар

Ее шопоголичка очень обаятельный персонаж,фильм один раз смотрела и давно, а до сих пор помню и актрису, и ее имя))Приятно слышать, что второго недавно родила,что замужем,кстати,весьма за интересной личностью))буду впредь следить за их семейством,очень симпатизируют)

Подождите...