Габриэль Обри продолжает борьбу за опеку над дочерью - и теперь делает это публично. На днях отца с дочерью видели в лос-анджелесском зоопарке. Папарацци, конечно, по достоинству оценили эту демонстрацию отеческой привязанности. Но, если говорить серьезно, Габриэль и Нала выглядели вполне довольными друг другом. Во всяком случае, малышка вовсе не выглядела испуганной - вопреки заявлениям Халле Берри.

Кстати, фото Габриэля и Налы появились всего спустя несколько часов после того, как Халле получила судебное разрешение на то, чтобы увезти малышку на некоторое время с постоянного места жительства (дома в Лос-Анджелесе) в Нью-Йорк, где у Берри назначены съемки. Обри, судя по всему, выступал против решения Берри "прокатить" Налу по всей стране. Габриэль говорил:

Почему я должен следовать за ней? Она (Халле - прим.) же может оставить Налу здесь.

Адвокат Берри после слушания заявил, что Халле довольна решением. Но эта победа бывшей спутницы Обри - вовсе не конец войны. Он все еще требует признать его право опеки над малышкой. Правда, дело о признании Габриэля отцом Налы имеет непубличный характер, поэтому заседания проходят за закрытыми дверьми.

Кстати, появилась версия того, почему вообще Обри решил бороться за дочь - дело в том, что он испугался, что Халле может полностью блокировать его общение с девочкой, так как его отцовство не закреплено никакими документами.

Как один из аргументов против бывшего бойфренда Халле использует его ненависть к представителям другой расы. По ее словам, он выходит из себя, как только слышит, что его дочь называют "темнокожей", хотя понятно, что у Налы по маминой линии есть афроамериканские корни. В общем, очевидно, что это далеко не конец скандалам между Халла и Габриэлем. Ждем развития событий и новых судебных решений.


Нала и Габриэль Обри вчера у зоопарка Лос-Анджелеса


Нала и Габриэль летом прошлого года


...и осенью позапрошлого

Источники: DailyMail, Fame/All Over Press, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Отцы и дети: у Габриэля Обри новая тактика борьбы за дочь

17:36, 18 февраля 2011

Комменты 41

A

Насчет расизма мне вообще верится с трудом. Обри - канадец. Я живу в Канаде, и могу сказать, что расистом здесь быть практически невозможно, потому что вся страны - сплошные приезжие из разных стран, которые все продолжают прибывать и все расы уже давно перемешались. И воспитывают здесь с детства так, что о расовой или национальной принадлежности люди просто не задумываются. Америка - другая. Доказательством моих слов может служить абсолютная адекватность голливудских актеров канадского происхождения, а также практическое отсутствие подобных историй здесь.

Аватар

да ну вы че так набросились на Берри? дыма без огня тоже знаете ли не бывает! я например очень хорошо понимаю Халле, потому что я не русская и жила какое-то время в Москве и отношение чувствуется на подсознательном уровне, так что не надо ля-ля, в мире, где белые долгое время эксплуатировали остальных (вспомните те же человеческие зоопарки), это сидит в генах, на подкорке или где еще, какими бы толерантными и цивилизованными мы не пытались быть! а девочка раньше была очень миленькая (по последней фотке),но видимо из-за всех этих дрязг очень подурнела (на верхних фотках)

K

черные намного большие расисты, чем белые, на самом деле...они постоянно подчеркивают свое "униженное положение" и на этом играют..представляю, как его бесит, когда берри называет его дочь черной, ведь он-то белый..

Аватар

Не поняла, "новая тактика борьбы" - это прогулка с дочерью в зоопарке? Он и раньше много с ней гулял, что за глупости! Странная эта Берри, пока жила с Обри, претензий к нему не имела,а сейчас он "расист" и вообще кругом негодяй :(

Аватар

радоваться надо,что отцу нужна дочка,что он ее искренне любит,а не только спермодонором выступал..Халле совсем в неадеквате

Подождите...