Год кролика продолжает "пожинать плоды", а европейские звезды не отстают от своих голливудских коллег: на днях стало известно, что актеры Шарлотта Генсбур и Луи Гаррель готовятся стать родителями (не вместе!).

У 39-летней Шарлотты и ее супруга, режиссера и актера Ивана Атталя, уже есть двое детей - Бен и Элис. И вот надежный источник сообщил, что пара ожидает прибавления в семействе. Это не единственное радостное событие, которое ждет актрису: 26 мая состоится премьера новой картины Ларса фон Триера "Меланхолия" - Шарлотта сыграла в ней одну из главных ролей.


Иван Атталь и Шарлотта Генсбур

Другой знаменитый француз, 27-летний актер Луи Гаррель, также готовится к появлению в своей жизни нового малыша. У него и его возлюбленной и коллеги, 44-летней Валерии Бруни-Тедески, старшей сестры первой леди Франции, уже есть ребенок - в 2009 году они удочерили малышку из Сенегала, - и пара решила не останавливаться на этом и подарить Селин сестренку. Девочку возьмут из того же детского дома. Так что скоро Карла Бруни-Саркози станет тетей еще одной африканской малышки.

Поздравляем Шарлотту, Луи и их спутников жизни!


Луи Гаррель и Валерия Бруни-Тедески

Источники: Purepeople.com, Le Parisien, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Луи Гаррель и Шарлотта Генсбур готовятся стать родителями

14:54, 17 февраля 2011

Комменты 21

Аватар

да, заголовок глупый, я совсем не так поняла, пока доконца не дочитала

Аватар

Недавно смотрела "мечтателей", с Гаррелем в одной из главных ролей, и там она был не то чтобы самым запоминающимся персонажем. Ходил все время с кислой миной и сверкал своим достоинством, я тогда еще было подумала, а меняется ли у него вообще когда нибудь выражение лица? И бааац, что я вижу - опять та же каша на лице. Ну да ладно, о чем это я. Поздровляю с наследниками всех всех всех, у кого они намечаются.)

Аватар

как я рада за них обоих! Шарлотту просто обожаю

Аватар

При упоминания Луи Гарелля чуть не сползла на пол))))) Поздравляю будующих родителей!)

Аватар

Какой страшнючий этот Луи, как будто некоторые части его лица мы видим через лупу

Подождите...