Год кролика продолжает нас радовать. Джессика Альба сообщила на своей страничке в Facebook, что ждет второго ребенка. Новость одной из первых обнаружила блоггер bryunetka.

Джессика написала:

Прошло некоторое время с тех пор, как я последний раз была на Facebook, и вот я зашла сообщить вам одну замечательную новость: Онор будет старшей сестрой! Кэш (муж Джессики - прим.) и я очень взволнованы и мы хотим поделиться этой новостью с вами, чтобы вы не узнали ее где-то еще. Я ценю вашу любовь и поддержку, которую вы подарили мне во время первой беременности, и определенно, они будут столь же ценны для меня сейчас. Хорошего дня!

Только сегодня мы с вами любовались на очаровательных Джессику и Онор, а, оказывается, уже скоро семейство Альбы и Уоррена ожидает пополнение. Поздравляем счастливую пару и желаем Джесс легкой беременности!


Счастливая Джессика Альба


Кэш Уоррен и Джессика Альба


Малышка Онор


Онор с папой


...и с обоими родителями

Источники: Facebook, Splash/All Over Press, X17/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Джессика Альба беременна

00:05, 17 февраля 2011

Комменты 41

Аватар

Урра! Я, конечно, как всегда все пропустила и узнала новость только сейчас, но безумно рада за Джессику. Да здравствует год кролика!!!!)))))

Аватар

Она милая

Аватар

поздравляем !

Аватар

Вот это другое дело, а то всё разводы... Молодец, Альба! Легкой беременности ей, пусть родиться такой же ангелочек, как Онор!

Аватар

обалдеть - вот умничка! я прямо еще сильнее зауважала ее, не ждет, не жертвует детьми ради карьеры - просто огромная молодчинка!

Подождите...