Месяц назад 42-летний актер Оуэн Уилсон и его подруга Джейд Дьюэлл стали родителями. И вот вчера папарацци впервые поймали малыша в объективы фотокамер. Знакомьтесь: вот он какой - Роберт Форд Уилсон.

Оуэн и Джейд постоянно живут на Гавайях, где их сын и появился на свет, а это не самое популярное место среди папарацци. Так что малыша Роберта смогли впервые сфотографировать только в Малибу, куда он приехал вместе с мамой. Мальчик мирно спал, пока Джейд устраивала его детское креслице на заднем сиденье автомобиля.

Хотя в биографии Оуэна - сплошь комедии, к роли отца он относится очень серьезно и бдительно следит за безопасностью и здоровьем своего первенца. Как рассказывают его друзья, во время беременности Джейд он специально готовился к отцовству - "читал, узнавал все, что возможно". А после появления сына на свет Оуэн "ни на секунду не забывает о своих обязанностях":

Он чуть что спрашивает, все ли правильно делает, и старается быть в курсе всего, что происходит с его малышом.

Правда, на себя Уилсон тоже время находит - занимается спортом сам и следит за важнейшими спортивными событиями (в начале месяца актер ездил на финальный матч Суперкубка). Так что, можно не сомневаться, Роберт Форд будет расти спортивным мальчиком.


Джейд Дьюэлл с подругой и Робертом Фордом


Счастливый спортивный отец Оуэн Уилсон

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Знакомимся с сыном Оуэна Уилсона Робертом Фордом

16:16, 16 февраля 2011

Комменты 9

Аватар

Такой халёсинький! Счастья тебе, малыш!

Аватар

какой манюнька! молодец, Оуэн! постарался

Аватар

какая у него фигура хорошая! ничего лишнего!

Комментарий был удален

Аватар

вот осознанное отцовство что значит. хотя видно будет надолго его хватит или нет. малыши всегда прелестны

Подождите...