Кэти Холмс пока остается в стороне от предоскаровской суеты: посещению вечеринок и церемоний она предпочитает работу и отдых в семейном кругу.

В выходные Кэти слетала в Парк Сити, чтобы вместе с партнером Ченнингом Татумом представить свой фильм "Опасный квартал", а затем вернулась в Лос-Анджелес и отвела Сури в конноспортивный центр.

Сама Кэти была готова к тому, чтобы оказаться в седле: об этом красноречиво свидетельствуют ее сапоги. А вот Сури, судя по наряду, вряд ли довелось покататься верхом. Тем не менее она осталась довольна прогулкой и с интересом наблюдала за лошадьми и наездниками. Не удивимся, если вскоре Сури почувствует тягу к конному спорту.

Источники: X17/All Over Press

Подпишитесь на наш

Дочки-матери: Кэти Холмс и Сури Круз присматриваются к конному спорту

19:55, 31 января 2011

Комменты 71

Аватар

конечно не следует такого говорить, но мне кажется,что Сури не блещет умом совершенно, такой взгляд отрешенный, лошади-не лошади...Для мамы она как кукла...самое главное,чтобы хорошо выглядела на людях))

C

блин,невероятно,надаело ловить себя на мыслях,что нада причесать,снять с рук,норм одеть,но хочется и хочется об эт говорить!а Сури ваще адекватный ребенок?никто не знает,как то выглядит всегда непонятнои пальцы не вытаскивает изо рта

Аватар

Сури, действительно, какая-то всегда неживая.. То ли характер уже такой меланхоличный, то ли ее так воспитывают сайентологи-родители. Жалко ее, прям как не ребенок...

Аватар

на первое занятие юная наездница придет в пачке и пуантах))) в её стиле))

Аватар

Взгляд хоть и красивой,но очень избалованной девочки..

Подождите...