Похоже, сестра Криштиану Роналду ненароком раскрыла тайну матери сына футболиста. По словам девушки, она умерла. Правда, об этом рассказал таблоид The Sun, поэтому стоит как следует подумать, верить ли им написанному.

Катя Авейро (это и есть сестра Криштиану) отказалась раскрывать личность мамы племянника, зато сказала:

Нет никакой женщины, которая ему (Криштиану-младшему - прим.) звонит. У него нет никакой матери, не было никаких телефонных звонков. Его мать умерла. У ребенка нет матери. Мальчик - наш. Я не собираюсь рассказывать, как он попал к нам. Но я гарантирую, что он сын моего брата, мой племянник, он нашей крови.

Напомним, что когда в июле прошлого года Роналду стал отцом, он заявил, что мама малыша пожелала сохранить инкогнито. Также он отметил, что ребенок будет под его полной опекой.

Разумеется, ходило множество слухов о том, кто же эта таинственная незнакомка, подарившая Криштиану сына. Последний из них появился ранее в этом месяце: говорили, что это 20-летняя британка, у которой была интрижка длиною в ночь со знаменитым футболистом. Родив малыша, она согласилась за 10 миллионов долларов отказаться от родительских прав. Но позже соскучилась по сыну и стала требовать у семьи Криштиану встречи.

В общем, эта история легко могла бы лечь в основу самой настоящей драмы. Правда, основа у нее может быть как "детективная" - если мама мальчика жива и ищет встречи с ним, либо грустная - если она, как рассказала Катя Авейро, умерла.

Как бы то ни было, надеемся, что малыш счастлив со своей нынешней семьей. А судя по рассказам молодого папаши, он счастлив.


У малыша Криштиану очень видный папа


...и сам парень весь в него

Источники: The Sun/TheTimesOfIndia, Gettyimages.com/Fotobank, National Photo Group/All Over Press, Most Wanted/All Over Press

Подпишитесь на наш

Мать Криштиану Роналду-младшего умерла: признание сестры футболиста

20:18, 28 января 2011

Комменты 17

Аватар

какая-то очень мутная история и я не могу понять, в чем подвох! ну даже если и залетела от него какая-то официантка (такая история когда-то приключилась с Роналдо (бразильским) в Японии, ну и ничего, посудился, потом сдали тест, признал отцовство и истории конец, обеспечивает теперь ребенка, по-моему это обычное дело.... а тут что-то скрывают и я не пойму что!

Аватар

О ужас! Прочитала новость и комментарии к ней и поняла: может , я совсем сошла с ума,но где же общечеловеческие ценности - такие. как любовь к родителям, материнские и отцовские чувства. Все - сплошная сублимация + Ирина Шейк (очень красивая и очень лично мне симпатичная). Люди, вернитесь на землю. Роналдо, откройся, а то как-то неуютно..

L

Какое-то помешательство человеческое: инкогнито, потом умерла и т.д., видимо, слухи о его ориентации стали мешать карьере, поэтому обзавелся и ребенком и контрактной подружкой! ИМХО

Аватар

Мне кажется она имела ввиду умерла не в буквальном смысле.

M

Ребенка жалко-у него по-любому нет МАМЫ, она или действительно умерла, или суррогатная,которой денег заплатили

Подождите...