Минувший уик-энд прошел под "знаком" знаменитых отцов. Гэвин Россдейл сводил сыновей в кино, Орландо Блум прогулялся с наследником по парку, а Мэтью Макконахи предпочел повеселиться со своими детьми на пляже.

Время от времени обитатели Малибу видят Мэтью Макконахи и его обнаженный или полуобнаженный торс на пробежке (вот счастливчики!), но в минувшие выходные все внимание публики и фотографов было привлечено не к нему, а к другим ребятам - его сыну и дочке. Двухлетний Леви и годовалая Вида были явно очень рады провести выходной в компании папы. Вместе с папой и детьми были их собаки, а вот мамы Камиллы Алвес как след простыл.

Между тем, скоро на Мэтью (но увы, пока не на его малышей) можно будет любоваться не только на фото папарацци, но и на большом экране. Он вернулся после годичного перерыва в карьере, и на 2011-й у него запланирован старт пяти проектов. Первый из них - фильм "Линкольд для адвоката" - выходит уже в марте, в том числе и в России. Ждем не дождемся!


Мэтью Макконахи и Вида


Леви и Вида с папой Мэттью

Источники: DailyMail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Мэтью Макконахи: выходные с сыном и дочкой

19:02, 24 января 2011

Комменты 28

N

это памперсы на детях??? зачем на море их одевать??? и вообще не понимаю этих америкосов в плане того как они обращаются с детьми...

Аватар

Бедные дети в этих памперсах, они полные от воды, неужели их нельзя снять?

Аватар

боже, какая у них собаченька очаровательная! клево ее "поймал" фотограф в момент, когда она только опустила мячик и начала отряхиваться. такой большой белый ёжик))

Аватар

а кто из детей мальчик?

Аватар

Это специальные памперсы для купания. ГАдкая веСчь, но ведь и они бывают хороши, когда, например, ваше чадо купаясь в обЧественном бассейне решило покакать. И чтобы не бегать по всему бассейну за какашками с ведерками, оч. они хороши

Подождите...