Дети Анджелины Джоли и Брэда Питта растут не по дням, а по часам. Энджи уже ходит за продуктами вместе с сыном Пэксом, который с радостью помогает маме. На днях Анджелину и Пэкса видели у магазина Whole Foods в Студио-Сити.

Между тем, Энджи уверена, что мамы должны уделять маленьким детям как можно больше времени - ведь они так быстро растут:

Просто наслаждайтесь каждой минутой, ведь время летит так быстро, а это и есть лучшее время в вашей жизни. Сделайте так, чтобы дети к вам привязались, болтайте с ними, спите в одной постели и просто наслаждайтесь каждой секундой.

Сама Джоли и правда наслаждается каждым моментом детства шестерых своих малышей. Дети даже путешествуют с мамой - например, они провели два месяца в Венеции, пока Джоли снималась в "Туристе". Анджелина уверена, что ей повезло, что у нее такая большая семья. Кроме того, у нее есть Брэд Питт - и у них все еще сохраняется практика "посменных" съемок. То есть, пока один работает, второй уделяет максимальное время детям.

Судя по всему, сейчас "смена" Анджелины.


Анджелина и Пэкс на шопинге

Источники: Celebrity-gossip.net, All Over Press

Подпишитесь на наш

Помощник мамы: Анджелина Джоли на шопинге с Пэксом

16:45, 20 января 2011

Комменты 90

C

А что за цвет волос у нее? Как у моей собаки.

Аватар

Wsego 2 mes snimali Turista.Ne nra ni Jolie ni Depp,skoljko mozno?Molodih nuzno prodwigatj.

Аватар

vse vremia v temnih ochkah... boitsia pokazat sebia bez makiiazha? :))))

Аватар

Все равно как-то подозрительно. Нет фото даже рядом с машиной, такое чувство, что охрана ее из магазина выпустила три шага с тележкой сделать, а за фотографами ее другие охранники ловили. И отфоткали ровно столько, сколько позволили... Все же персоне с ее статусом вот так просто ходить по магазинам даже без 1 охранника... сомнительно. Хотя бы о безопасности ребенка подумать стоит. + фанатов вокруг не наблюдается. Патисончика и Стюарт вечно штурмом взять пытаются, а Джоли нет? Не верю...

T

Анж даже на шоппинге красотка )))))) !!!!

Подождите...