Кто там хотел завоевывать Голливуд? И правда, сейчас самое время. Прекраcные голливудские особи женского пола беременеют одна за другой.

Только утром мы узнали о "счастливом положении" Сельмы Блэр, как ее коллега по цеху актриса Алисия Сильверстоун тоже объявила о грядущем материнстве, о чем нам и поведала блогер jjtara.

Алисия и ее муж Кристофер Джареки бесконечно счастливы. Еще бы - в апреле прошлого года актриса заявила прессе:

С двух лет я ждала - когда же наконец у меня будет ребенок. Я просто создана, чтобы быть матерью.Алисия и Кристофер поженились в 2005 году, но до сих пор детей у них не было. Наши поздравления!

Источники: Celebrity-Gossip.net, Gettyimages.com/Fotobank.com

Тег: дети

Подпишитесь на наш

Алисия Сильверстоун беременна

00:08, 15 января 2011

Комменты 62

Аватар

она мне давно нравится, муж симпатичный. Поздравляю!

Аватар

Такое чувство, что они специально поджидали 2011-го, что бы родить детей уже в новом десятилетии) поколение 2010-х)))

Аватар

мне очень симпатична эта актриса,рада за нее конечно)

Аватар

Вот вы знаете, я начинаю верить тому, что поведала одна экстрасенс моей сестре. Поначалу я не обратила на это внимания, посчитала глупостью, но сейчас... В общем, может быть это и страшные слова, но она сказала, что все катастрофы, происходившие в последние годы - это некая очистка человечества, селекция, а сейчас эта селекция должна закончиться, а на свет должны появляться новые люди, поэтому ожидается огромное количество беременностей... Сначала я сочла это пустым звуком, но сейчас, когда каждый день узнаю о новых беременностях (и не только звездных), начинаю верить в ее слова...

Аватар

Каждый день по такому количеству будущих мамочек...ОМГ

Подождите...