Все дети (да что там дети - взрослые тоже!) обожают Диснейленд - это же самая настоящая возможность побывать в сказке. Даже звездные дети обожают Диснейлэнд - несмотря на то, что их жизнь в принципе максимально приближена к сказке. И уж точно это лучшее место для праздника.

Сыну Кристины Агилеры исполнилось три года - и в день рождения взяла его в волшебную страну Диснея. И, посмотрите, как счастлив Макс! Его мама, кстати, тоже.

В последние несколько дней Кристина немного отвлеклась от своего нового романа и всю себя посвятила семье. Так, в прошлые выходные она ходила по магазинам с Максом - они выбирали товары для дома. И, кроме того, с Кристиной и Максом был и экс-супруг певицы Джордан Братман. По словам очевидца, все свое внимание Джордан сосредоточил на сынишке. Что ж, в любом случае, цивилизованные расставания намного лучше скандальных - тем более, это касается пар с детьми.

Источники: Celebrity-gossip.net, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кристина Агилера: день рождения Макса в Диснейлэнде

14:17, 12 января 2011

Комменты 24

P

Супер! Я рад за них!

Аватар

да на папаньку похож очень. и правильно делают что вместе ростят, ребенок не должен страдать из за расставания родителей

Аватар

Глядя на такие снимки, понимаешь, как отлично работает команда Агилеры на разных съемках - в клипах и снимках она очень эффектна и привлекательна.

Аватар

Как-то улыбается она на этих фотках некрасиво.

V

а мне так её малый нравится))))такой хорошенький))))

Подождите...